Прочие дела домашние
Вы вежливый человек? Всегда и со всеми?

Ну как бы сказать - то ...
...))) Последнее предложение в предложеном тексте я озвучила б ...
Но мысленно ;-)
Я как зеркало. Если со мной вежливо - я вежлива в ответ и напротив. не будите во мне зверя :)))
Вежлива, пока мне не начинают без причины открыто хамить.
я человек вежливый до тех пор, пока некоторые не начинают пользоваться этим
с хамами вежливой быть не смогу
Нет. Чувство такта, к сожалению, не мой конек) )
Но я учусь сдержанности.
И, при отправке человека в пешие прогулки, уже научилась предлагать ему, как минимум, два варианта из запланированных маршрутов… на его личный выбор)
Но я учусь сдержанности.
вежливая. У меня как в анекдоте, Пионер должен быть вежливым.
Бабулька кашлянула в автобусе. - Будьте здоровы!! ! -Да я вообще то не чихала, а кашляла. - Да по мне хоть х@ем подавилась! Пионер должен быть вежливым.
Natali Matveeva
:-)))
Почти как на картинке ! ))))))))))))))
Думаю, вежлива. В разумных пределах, конечно. Просто в силу моей должности приходится находить общий язык с разными слоями населения, и уж если кто-то не понимает приходится и резко сказать. но, в основном, вежлива.
А вот тута ЭТА ВОТА подход нужен ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЙ!! ! С людьми изначально вежливо, а коль прорежется ХАМ и СКОТ - по-хамски и по-скотски. . Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево.. . Эта вота.. . Тьфу, аж тошнит - опять прав...
я всегда ИЗНАЧАЛЬНО вежлива....
Да. Не со всеми.
Да... в пешие прогулки.. далеко не отправляю.
Вежлива))
не всегда и не со всеми (
стараюсь всегда быть
Пытаюсь быть вежливой. Но не всегда получается. Особенно если человек некультурный и грубый