Прочие дела домашние
Вежливый...это когда хочется ударить ...а ты улыбаясь..говоришь....здравствуйте?))))
ООООООО, это ещё что? иногда ещё думаешь :век бы тебя не видеть, а как ляпнешь, пока.... до встречи !!!
Это когда чувствуешь, что тебя хотят ударить, но говоришь здравствуйте
Ой нелегко, тяжело, я бы сказал. Но надо, надо стараться. На самом деле это просто тренинг. Вот хам человек, деться некуда, клеишь улыбочку. В душе, может все демоны передрались, а на лице - красота - доброжелательная улыбка и придраться не к чему. Иногда наблюдаешь такую злость в ответ на своё безмятежное лицо и это радует, значит противник не сумел добиться вспышки моего гнева, пусть злиться сам, портит себе кожу на лице и настроение. В душе-то может всё кипеть, а на лице полное спокойствие.
А что делать.... не бить же морду ...
ага. . улыбайтесь - это всех раздрожает!)))
это терпеливый и выдержанный.. . а вежливый- это когда дал по морде- извинился и пошел мыть руки...)))))))))))))))))
здесь многое зависит от воспитания..
Не знаю как вежливость. Но здравый смысл, МУДРОСТЬ присутствует точно.
Возможно, это уже не вежливость, а лицемерие?
Это скорее сдержанный, чем вежливый!
так и до невроза не далеко:)
Причем тут вежливость? ! Это терпение и сила воли!!!
угу)) )
это когда хочется послать -а ты улыбаешься, когда хочется дать между глаз-а ты улыбаешься, когда хочется плюнуть в лицо-а ты улыбаешься, когда хочется сказать чтоб ты сдох-а ты говоришь здравствуй!!!!
Ольга Качалина
Это лицемерие
Это скорее сдержанный
нуу... да... у меня токаеже ситуация...
вежливость, это, когда прежде, чем ударить человека, ты его предупреждаешь, а после удара, приносишь свои извинения!!!