Так это такое универсальное оскорбление, когда нет внятных аргументов: "вам надо сходить к психологу - у вас проблемы" и "мне вас искренне жаль". Цель - продемонстрировать превосходство, не имея никаких для этого оснований.
А вот насчет фотографий, так надо четко понимать: выставляешь на показ в инете свои фото, будь готова к нелицеприятным комментариям. Боишься - не выставляй.
Прочие дела домашние
Есть люди, которые умеют оскорблять в вежливой форме,против твоего достоинства, как вы таким отвечали? Пример?
по настроению. Могу послать. но могу и забить на хама. И уж тем более не держу в памяти эти ситуации
Всё в той же вежливой и весёлой форме и отвечаю)))
Лапуша, мне столкьо всего на ответах псиали, что наверно на кладбище уже прогулы ставят!!!! А в Кащенко забронирована койка с открытой датой!
не попадались что-то такие)) обычно напрямую хамят)) )
кстати, ничего оскорбительного в словах "Вам надо к психологу" я бы не увидела. Да и вообще, оскорбления такая коварная вещь, если человек не хочет быть оскорблённым, его и не оскорбят.
посыла на *уй и шлю в игнор
Не стоит принимать близко к сердцу-отвечать и пытаться унизить тем более
Лучше сходить чайку попить с медом например....
А зачем им отвечать? Оставьте его без ответа и без внимания.
А по моему это не оскорбление. Просто здесь люди пишут, то что думают на самом деле. Ведь вы спрашивали не для того, что бы вас тут расхваливали. Я сначала подумала. что где-то на работе так вас оскорбляют, тогда конечно нужно отвечать.
дать встречный совет посетить психиатора
"Женщина/мужчина/имя-отчество, Вы себя не тактично ведете! "
Говорить нужно на публике, интонация - в зависимости от ситуации. Мне всегда помогает (если это не твой начальник).
Отвечу, что пойду к психилогу только после Вас.
Если отвечать в том же вежливом стиле:
Вам надо к психологу -> Спасибо, за совет, но не ровняйте Всех по себе!
Не нравится Ваша внешность на фото-> Извините не фотоэгенична, или Вам интересней глупая красотка?
А по большему счету, отвечать таким не стоит. Лучше переписывайтесь и знакомьтесь с мужчинами, которым нравитесь. Внешность не самое главное...
Каждый человек индивидуален
Вы написали книгу по психологии, раз так уверенно говорите?
Gavxar Begnova
это примеры ответов)
Надо всегда отвечать: "и вам счастья и здоровья! " Все сказанное вернется к вам, а разве помешает счастье и здоровье? ! ;)
Мой совет - не кормить тролля