Прочие дела домашние

вопрос папам. что ты будешь делать, если ребёнок категорически против твоих новых отношений?

живут папа и дочка. имамам тоже можна отвечать.
ev
evgeniya-tech
Расставь приоритеты.
Наталия Миронова
Лучший ответ
Выяснять, почему против, потом думать, насколько ребенок прав, и либо объяснять дочери ситуацию, либо строить отношения вне семьи, либо прекращать их.
дети растут и улетают из гнезда а родителям одним куковать.. не стала б слушать.. дети не имеют права диктовать условия родителям
дочке бы дал ЛЕЩА -чтобы не диктовала отцу что делать! пока я плачу за нее -то она будет танцевать под мою дудку! а не слушать -ты её приведешь я убегу! коль так пожалуйста -к маме попрёт
Ксения Зубова
выяснить причины, почему? объяснить ей что это необходимо для пользы их обоих, что он решает жениться ли ему или нет, он взрослый, и эгоизм неуместен с её стороны сказать для чего женятся люди чтобы была семья и все друг о друге заботились и дополнять могли
Мужчины не церемонятся с детьми. Им без женщины никак. Физиология. Что тут удивляться, если зачастую даже мамы не считаются с детьми. Плохо это очень, но, жизнь такая вот штука: (
Dinara Bukenova
я не имам. которым тоже можно отвечать)
тут много надо еще дополнить-сколько лет дочке и папе. и новой пассии папы. какие отношения. почему и как давно был развод с мамой. общаются с мамой или нет.
так то конечно будет против-жили были все внимание и деньги папы ей одной а тут какая то тетка левая...
в любом случае женщине решившейся на такие отношения я б не завидовал...
две кобры в банке (
*=Женькааа...=*
evgeniya-tech мамы уже нет, она умирла, мы давно живём вдвоём с папай, а сейчас у него есть ещё эта подружка со своей дочкой, которая очинь умная, а меня она своей подруги или маме низнаю кому сказала, что я оторва, я папе расказала а он не верит. и вобще мы с её дочкой не уживаемся. может мне к бабушки перееать жить?