Прочие дела домашние

а вы будете прививать своего чилдрена против гриппа? Только не надо приводить в пример дебильные статьи из сети о вреде

прививок. .
Я ЗА прививки, но насчет ГРИППА еще не решила..
Нет, от гриппа не будем прививаться. Однажды, привившись всей семьёй, проболели после этой прививки все дружно так, что я этого никогда не забуду. Да и у одноклассника моих старших детей эта прививка дала такую реакцию, что мальчишку с трудом откачали в реанимации. Понимаю, что случай единичный, но, пожалуй, не будем мы на себе больше экспериментировать. Остальные прививки все делаем по графику.
Анастасия Гусева
Лучший ответ
Не, против гриппа не буду - больше верю в аргументы против. Да и в прошлом году кто прививался - по 3 недели были в не самом лучшем состоянии. Вроде бы и предупреждали, что такое возможно, ну а толк какой тогда?
Я делала все прививки. кроме гриппа, т. к они бессмысленны.
я тоже ЗА прививки которые положены по возрасту, но от гриппа не делаю даже себе.
Не буду. В школе сына уже и не предлагают--болеют после прививок исключительно привитые. А учителя после прививок этих слегли с осложнениями в больницу.
Елена Ковалева
У меня тетя врач, помню давно я спрашивала ее о пользе прививок от гриппа, она сказала что это в некотором роде бессмысленно, потому что грипп бывает А, Б, С и наверняка не известно грипп какой группы будет свирепствовать. Прививка ориентирована только на один подвид, так что это просто лотерея если вам сделают прививку от нужного гриппа. Например сделают Грипп А, а будет грипп Б. Сами решайте, надо ли вам или нет.
нет
от гриппа вообще лучше не прививать.... там столько штаммов, что от всex не привьешь все равно
Юлия Вальшина
Детей не знаю.. . А себя ужо "привила".
нет, не буду.
Жанна Сафонова
да я за прививки
Танюша Иванова
от гриппа никогда не прививала и не буду.
Olya Dyugay
Я за привики, кроме гриппа. Не буду.
Ольга Попова
Я тоже за прививки -но от гриппа ни себе ни детям не делаю.
Mika T
нет и себе не буду делать
Этот изверг, предложит, сначала на мне испытать! (сыну 20, вечно друг над другом хихикаем!)
Ольга Черных
а мы уже все привились.... делаем регулярно)))
Я за прививки, но от гриппа не делала ни разу и не собираюсь. Смысла не вижу, достаточно профилактики. Да и болеют все равно привитые.