Прочие дела домашние
На сколько кг похуела твоя подруга, когда от неё ушёл муж?
я подругу не узнала, никогда не видела у нее таких тонких рук и ног
В моем окружении есть женщины, которые сами ушли от мужей и стали выглядеть на все пять- очень достойно. До этого были клушами- все для семьи, все для мужа, детей. Себя не любили... жертвы. Выглядели на свой возраст.
А сейчас на них смотреть приятно. Не надо бояться уходить. Надо верить в себя!
ты вопрос свой видел?..." На сколько кг похуела твоя ..."
ОНА ОБРАДОВАЛАСЬ!!!!
Елена Тетюшева
Видел. Вроде нажимал на Д)), но решил не исправлять)
Она обрадовалась и гудела с подружайками недели две. Какое там похудела?)
у моей знакомой, подруга похудела на 25 кэхэ.. а я тогда задумалась.. а чё ж она так разожралась как свЫнья.. мужики же глазами баб любят.. и только когда бросят, они на стрессе и в отместку худеют.. а почему рядом жирели.. думали, что захомутали и он не бросит.... аха.. щазз...
Елена Тетюшева
Когда подавленное настроение, стресс, совсем пропадает аппетит
Мои подруги разводились сами. После развода всегда необычайно хорошели внешне
Подруги у меня какие-то неправильные... Никто и не разводился...
Не, вспомнила, одна развелась. Не изменилась.
От одной подруги муж не ушел, расстались по обоюдному желанию. Она всегда была стройной. Остальные подруги не были замужем.
На 10
.от подруг моих мужья не уходили.
Одна коллега похудела на 20кг, но не от расстройства вовсе. А от того что завязала с пирогами и блинами и сушеными грибами и вообще со стоянием у плиты каждый вечер и по выходным.)))
ни на сколько, потому что сама его выгнала
Стала стройной. До этого была квашня
Когда она ушла от мужа, где-то на 20
Елена Тетюшева
Какова была причина её похудания в этом случае?
До 30 кг