Прочие дела домашние
Заключительный вопрос. Если в твоём присутствии подругу бьёт по лицу её муж за то,что она пересолила салат
(помимо того,что её надо успокоить) надо ли её мужу сказать,что он козёл,а ей сказать,чтоб такого мужа выгнала?
Высокие отношения! Если она все это стерпела и не ушла от него (не выгнала) , значит ее это безобразие устраивает. Сказать что он козел можно, но это не изменит ситуацию, еще и сами схлопочите.
дикость какая! и судя по ответам большинство считает, что рукоприкластво в семье это нормально.
им я бы ничего не стала говорить - пошла бы беседовать с участковым на эту тему.
а вообще среди моих знакомых нет ни мужчин которые бьют женщин, ни женщин которые терпят подобное обращение
Dom!no _
Повезло Вам.А у на вот эта пара одна такая "с изюминкой,да червоточинкой".
только то, что он козёл
а на счёт выгнала-не твоё дело
Нина Ширякова
Надо-то, оно, конечно, надо сказать, что он козел. Но как бы и самой не схлопотать по морде)))))))))))
Если напряженность была и до этого - подруге надо было раньше уходить.
А если мужу чего сказать - так он и подруге вломит - она-то ему кто вообще?
хороша подруга если смолчит.
а у подруги видимо уже не первый такой случай, иначе быстробы он салат на голове прочувствовал. не умеет за себя постоять. и выгнать скорее всего не сумеет.
надо и ментов вызвать тоже и снять побои
Ну, козлом то обзывать не надо, а то дружбу потеряете. Но поговорить с ним о его неправильном поступке можно. И его, и её успокоить.
Нив коем случае. Это верный способ, чтобы перед вами навсегда закрылась дверь этого дома, а как максимум - лишиться подруги.
Вопрос ваще непоянтный.. .
С какой стати моя замужняя подруга будет приглашать меня похлебать с ее мужем?
Обычно в гости ходят к хозяину а не к хозяйке дома!
Милки Вэй
У нас как-то и хозяйки могут в гости позвать, и даже у мужа не спросить :)
Элла Пекная
В каждой избушке - свои погремушки.
Dom!no _
Ну если ваще не понятный,то поясню.Сидите вы у подруги на Дне Рождения,и не хлебаете с её мужем,а чисто так семьями общаетесь.Подруга ставит на стол салат и получает от мужа по фэйсу.Теперь понятно.
Nika @
Ага, и подруга хозяйки, по вашему, тоже в гости к хозяину приходит. Это к домработнице в ваш дом гости ходить не могут.
Леля, откройте уже секрет (если вы конечно не придумываете) ради чего ваша подруга живет со своим придурошным мужем, миллионэр чтоли?
Dom!no _
Нет,он совершил в её глазах ПОДВИГ- взял её замуж с ребёнком от предидущего брака! А миллионер это скорей она-на её деньги вся семья живёт,муж 5 тысяч получает. Вот так и живёт-хоть с говняным мужиком,да всё не одна.
пускай лучше она к вам в гости приходит.
Dom!no _
А он и в гостях так себя ведёт,не стесняется. И причину всегда найдёт.
Знаешь, я в ах.. е.. . Общалась как то со знакомой, она, имея грудного ребенка на руках, приготовила борщ. Пришел муж, заглянул в кастрюлю и говорит: "Че то не вкусненько... " Она берет кастрюлю и выливает все в унитаз.. . В вашем же случае, подруга может просто не солить блюда вообще.. . Даже незнаю, что сказать.. . Просто покоробило.. . Как так можно? Я бы пересмотрела все отношения и сделала выводы. Просто потом там не салат может оказаться, дак, что? Убивать что ли? Жалко девочку.. . Тиран и деспот...
Сами разберутьсят...
милые, бранятся, только, тешатся....
"Если четвертый муж тебя бъет по морде, то дело не в муже, а в морде".
Бьёт значит любит.
Оксана *
А убьет - значит любит до смерти))))
Если твоя подруга стерпит, значит дура
Ни в коем случае, нужно просто уйти и сказать : " Разбирайтесь сами. "
ужас какой! по Вашему рассказу ее муж деспот какой-то.
Нет! Они сами разберутся!
Но, если вы чувствуете, что без вас никак не обойдутся, то можете и сказать!