Прочие дела домашние
Подруга попросила, чтобы ваш муж сопроводил ее на вечер встречи, чтобы покрасоваться перед одноклассниками Отпустите ?
Странная подруга, лучше таких не иметь в близком окружении
Нет
У меня нет подруг, которые дуры.
А ты уроки то выучил уже?
А ты уроки то выучил уже?
с какой стати? пусть эскорт нанимает и идет красуется
У меня не может быть такой подруги! Но если предположить теоретически... надеюсь муж ей так ответит, что она потом за километр будет нас обходить.
у меня нет таких дур подруг
Моя подруга, моя одноклассница, так что не катит. Да и мой без меня никуда не ходит, а тем более с другими бабами).
муж откажется
а потом ..если кто из её одноклассников увидел бы меня с мужем ..пошли бы слухи, что я у подруги мужика отбила? )))
-----------------------------
-----------------------------
А что все одноклассники выстроятся и будут подругу эту ждать--с кем там Зинка придёт?). На таких мероприятиях обычно жён/мужей бывает. А проводить ( если ей так хочется/каблуки давят на пятки) -- пожалуйста.
Думала думала, я б отпустила, дак только кого он украсит ???Не позовут .. первого, пожалуй бы позвали ))
Мой не пойдет, не любит всякие такие сборища.
И вообще что за бред, красоваться чужим мужем.
И вообще что за бред, красоваться чужим мужем.
Своего пора иметь
Хм.. мои подруги мои одноклассницы и мой муж тоже мой одноклассник. Как-то странно будет выглядеть.)
У меня нет таких глупых подруг
я бы дипломатично объяснила "подруге", что ее просьба не уместна как минимум ...) но в жизни у меня таких дебилок-подруг нет, все адекватные и тактичные
А у меня была такая подруга, которая попросила моего мужа сопроводить ее на свадьбу к каким-то дальним родственникам, якобы там должен был быть ее бывший. И сделала это за спиной, спросив у меня обманом лишь его номер.
Муж и тот прифигел
Муж и тот прифигел
Спасибо! Посмеялась)))) - Мой муж и "покрасоваться!")))))
Не... ну, если он сам захочет, то отпущу конечно.
Не... ну, если он сам захочет, то отпущу конечно.
Он не пойдёт 100%...Даже, если я его и попросила бы.
А муж типа за, типа против или он типа бессловесная безмозглая вещь? :)
А туда с мужьями надо приходить? Тогда я сама с ним пойду.
Легко)
нет
Я б удивилась. В принципе, я всегда была готова отпустить мужа на все четыре стороны. А вот, если не любишь, то точно не отпустишь. Столько в эту бестолочь вложено!
Нет естественно. Пусть другого возьмёт. Мужчин что-ли мало?!
Алёша, ты дурак? Или просто недоумок 10-летний?
Helen ...
Глупцы замечают только промахи людей и не обращают внимания на их достоинства. Они подобны мухам, которые норовят сесть только на воспаленную часть тела (Абу-ль-Фарадж)
Нет конечно же, довольно странная просьба не находите?
Похожие вопросы
- Муж подруги попросил одолжить ему мою машину (наглухо тонированную) для встречи с какой-то своей пассией... Помочь?
- А если вашей подруге не нравится ваш муж, а другу мужа вы. Вы сохраняете оношения с друзьями. Зачем прекращать-то?
- Почему Вы не посещаете вечера встречи выпускников со своими одноклассниками? Или посещаете, то тоже почему (или зачем)?
- а ваши подруги могут про вашего мужа всякие гадости говорить?
- Вы пойдете на пляж с мужем вашей подруги, если подруга работает и ваш муж тоже на работе?
- А если бы к Вам подошла некая женщина и попросила сперму Вашего мужа для оплодотворения, мотивируя тем, что
- Если Ваш супруг собирается пойти на вечер встречи выпускников , Вы пойдёте вместе с ним?
- А если вы застали вашу подругу пристающей к вашему мужу, ваши действия?
- важен ли для вас,жены,подруги,размер зарплаты вашего мужа.
- Вы приходите в бар с подругой , а там ваш муж стриптиз танцует у шеста, ваша реакция ?