Прочие дела домашние
А если бы к Вам подошла некая женщина и попросила сперму Вашего мужа для оплодотворения, мотивируя тем, что
Ваш муж генетически подходящ для зачатия.. , пошли бы на встречу?))
Поржала бы... )
Как она узнала, что он генетически подходящ?..)
через анонимное донорство -запросто. . а напрямую- у него и так, если чО . алименты на 4ех малолетних еще надолго))
нет. потом алименты плати. жадина я.
она хочет детей от моего мужа, а я должна свечку подержать?
Такое возможно только после вселенской катастрофы, когда муж останется последним мужчиной на земле. Тут уж придется потрудиться на благо человечества.
Во всех остальных случаях идите лесом, хотелки!
конечно, продала бы ей за лимон баксов
Ну если бы денег много дала и докУмент подписала, что претензий не будет, то конечно.))
Маша Заусаева
такой документ в рф не действителен. . подпишет и попу им подтереть)
послала бы женщину куда подальше
Такие вопросы обычно обсуждают с мужчиной
а я что собственница мужниной спермы? XD
если бы она сразу написала бумагу, что по отцовству претензий не будет и плюс денег бы срубила побольше, а благотворительностью я не занимаюсь
Предложу ей тут же на месте и отсосать.
а яб согласия женыбы и не спрашивал.. .
теток надо выручать!
я опасаюсь людей, которые могут придумать такой вопрос.
Ко мне бы не подошла такая женщина.
оооо нет, вон дверь, вон нах..)
Это все, конечно, здорово, но как эта женщина узнала такую информацию? И кто будет платить алименты когда она обратится в суд и докажет, что это ребенок от этого мужчины...
Пусть подходит, там увидим.)))
нет, если у этой женщины хватило смелости подойти с такой просьбой, то потом хватит наглости стрясти алименты
ко мне вряд ли с такой просьбой кто либо подошел)) )
ну а если бы такое случилось-то муж бы послал ее куда подальше
нормальная не подойдет с такой просьбой