Прочие дела домашние

Ситуация... Мою подругу, которая в положении, тянет на вино... Ну ладно там на солёные огурцы, но на вино???

Таое бывает вообще???
Наверное, недостаток железа. Раньше беременным даже по ст. ложке кагора врачи прописывали, и ничего, здоровое поколение выросло!
Оксана Зенько
Лучший ответ
Можно соком виноградным заменить?...))))
Марина Фатеева
я ровно месяц хлебала бокал яблочного вина. без этого тошнило и рвало даже от воздуха. раз в день-пила. обошлось всё очень хорошо)))
Елена Яковлева
бывает, не хватает чего-то, тут на днях кто-то табличку выкладывал, что если хочешь вот то-то, то не хватает вот это.. я не нашла такую :( жаль не сохранила себе... если так уж хочет, то есть безалкогольное вино, может его попить??
Е.
Елена .
ну и че такого? я пиво хотела, потом на последних месяцах оч. крепкого выпить хотелось (от длительного воздержания так скать)
Мария Ульянова
50 гр. "Кагора" ей будет только на пользу.
я пиво безумно хотела, так вообще его не пью, выпила 20 гр - и все)
Bikosya_Girl Angel***
меня беременную на пиво тянуло-только не пить, а нюхать)))))))))) балдела прям от запаха, может ей тоже понюхать хватит
что только не бывает.
Оля Мерзляк Натали,это второй аккаунт Хатико,ты знала?
Моей подруге тоже пиво хотелось, а так вообще не пьёт!
Анна Muratshina
Сначала вино, потом водки захочется, и покурить, не в затяг!
А потом удивляются: Почему часто болеют дети?
Если их в утробе начали поить и обкуривать!
Ina Mandazi
Я пиво с рыбкой хотела . так что ничего страшного в этом нет, пусть употребит и успокоится.
Аля Пугачева
Подруга водки захотела. выпила стакан, ее вырвало. больше не хотела: -)
ха, вино, а я вот, когда у меня оставался месяц до родов, безумно захотела.. . коньяк, когда в жизни его не пила, даже не пробывала, а тут вот хоть умри, но я перетерпела, но желание осталось, даже когда родила, вы не представляете, какой был кайф, когда я смогла выпить рюмку этого злощастного конька))))) ) а вообще, мой врач мне говорил, что если выпить чуть водки, то это даже полезно и ни как не отразиться на здоровье ребенка
Ни чего страшного у меня знакомую тоже тянуло на вино, муж ей купил она выпила стакан и теперь на него смотреть не может. Так что пусть выпьет чуть чуть))))
Люба Любовь
Меня тоже тянуло на вино, красное сладкое. Пила иногда грамм 50, только хорошее. Незнаю, сыну 4 месяца скоро, вполне здоров, 7 кг весит, болтает, переворачивается.. . Главное, не злоупотреблять...