Прочие дела домашние

Ты умеешь настойчиво ломиться в дверь)?

Елена Наумова
Особенно нравится в открытую.
Валентина Курганова
Лучший ответ
Да не вопрос...
Вот и топорик с кувалдочкой всегда при мне на такой случай..
Аня Вишневская
Я ласково ломлюсь. =)
Асель Окина
с ломиком настойчивость не нужна - важна ловкость рук
Скорее я, просто в неё стучу.., в надежде, что её отворят..:)
Да, если это не двери в Ад.)))
Ума Шакуева
Могу, конечно. Но думаю, что не стоит это делать. Я как-то ломилась в закрытую дверь в прямом смысле. Ну надо мне было зайти туда. Вообщем пошла на хитрость, свет вырубила, чтобы вышли и дверь открыли. Короче я всё таки туда забурилась и мне просто по щекам надавали и вышвырнули за волосы оттуда)))))))))) Сейчас вспоминаю и думаю, какая я дура, что вообще полезла туда))) Ну если дверь закрыта, нечего туда лезть вообще. И в прямом и в переносном смысле.
Чтобы выбить дверь, нужно бить ногой рядом с замком.
В двери могу пару раз постучаться... А потом начинаю дом обходить, смотреть в окна.
Ну, не смогла один раз домой попасть, сестра в наушниках сидела, не слышала звонка и стуков в дверь. Ну, в окно сразу, че ждать то)))
А к друзьям и родственникам не ломлюсь в двери, зачем мне это?))
Ломиться нет смысла, проще взломать, инструмент в доступности, инструкции тоже
..не могу)
Зависит от того на сколько нужно туда попасть, некоторые двери не стоят того чтобы в них ломиться.
я умею убивать тех кто настойчиво ломится в мои двери