Прочие дела домашние

когда включаете пылесос или музыку громко, только одной мне кажется, что звонит телефон, да ещё и в дверь кто-то ломится

ломится?
Вера Шепелева
Нет, мне тоже порой кажется!
Диля Соловьева
Лучший ответ
А я думала что только мне. Ух ты, нас уже двое таких!)))
* Marzhan *
Это нормально, мозг предупреждает "внимание! сильное зашумление! есть риск пропустить звонок! "
У меня ребенок в период до года засыпал плохо - просыпался через час после того, как спать укладывали, И плакал. Так вот, прошло уже пять лет, а до сих пор иногда "слышу", как он проснулся и ревет) )
А в дУше мне слышится телефон))
постоянно
Ани !
и мне кажется))
нет, нас гораздо больше)) беру пылесос и телефоны сразу кладу в карманы.... чтоб не метаться потом)))
Соня Фокина
Мне тоже так кажется, что в дверь кто-то стучит. Но это не всегда бывает иллюзией. Иногда так оно и есть, особенно когда музыку громко слушаешь. А особенно это кажется, когда слушаешь музыку в наушниках.
я телефон в карман ложу а дверь всегда открыта свои так заходят а чужие если сильно надо подождут или придут позже
Svetik G
Могу еще расширить круг напастей.... : когда шумит вода или миксер)))).... и вообще "громкими" домашними делами занимаюсь теперь исключительно в джинсах.... из их карманов телефоны не вываливаются)))).... вот только душ принимать в брюках с телефонами неудобно.... думаю над проблемой))))
вот это точно!) а если дома не одна, то кажется что завет кто то)