Прочие дела домашние
Ваши соседи включают пылесос в пол второго ночи как быть
узнать их номер телефона и перiодически звонить часиков в 5 утра с рекламой пылесоса Кирби
Простите их, возможно днём были неотложные дела
Больше скажу: у меня по ночам даже в туалеты ходят...
А у меня они еще и е.. . на весь дом...
мне все равно. я могу спать хоть при включенном пылесосе, хоть при орущей музыке. моим соседям со мной повезло)
вызвать ментов
ну если вам пылесос мешает, то вы наверное вздрагиваете от каждого шума и стука, а это уже нервное....
выкл автомат на их квартиру .нет тока-нет пылесоса
Заглушить шум соседского пылесоса шумом своей дрели...
вызывать милицию без объявления войны и мирных переговоров виду их бесполезности - о том, что так нельзя знают даже дети, а раз знают и делают - то и к последствиям готовы.
если уж всё одно подниматься, то не поленитесь и отключите рубильник ( тот что в подъезде или в щите)
Что? К потолку прилипаете? Да никак не быть. Шум от пылесоса не превышает норм по шуму и точка. Вызов ментов не приведет ни к чему, они сделать ничего не смогут. Дружить с соседями надо, даже если они гады. )))
да
Обычно дрель помогает
Включить дрель или выхвать милицию, после 23.00 шуметь нельзя, а для достоверности на диктофон запишите.
У меня соседка с 22-00 до 00-00 прыгает на скакалке, а в 5 30 утра по ходу на работу встаёт, включает тв, а у неё там акустическая система, грохот жуткий!! Ещё от комнаты до кухни она передвигается исключительно бегом, а весит наша красотка не меньше сотни и у неё там старый скрипучий паркет!! Ещё она кормит голубей на своём балконе, но мисочка с зерном постоянно пересыпается и всё эти голуби жрут и срут на нашем балконе!!! Устали ругаться, непробиваемая швабра!! А сбоку вообще живут пьяницы, с гитарой и громким голосом!!! Единственный (+) этого всего, что я могу устраивать тусовки в любое время суток и никто ничего не скажет!
Так что пылесос не самое страшное!!!
музыку на полную мощность-вечеринка!! соседям сразу расхочется убираться
С утреца, только пораньше, разбудить их утренней зарадкой с государственного радио.. . (запись можно в инете скачать) И громкость не забыть ...Думаю одного раза будет достаточно!!!!
включить дрель в 2 часа ночи.
Включайте музыку в пол третьего ;)))
Возьмите помойное ведро, постучитесь к ним в дверь, а когда откроют, с милой улыбкой и словами "Вы все равно убираетесь" высыпать мусор им на порог
Врубаем музыку ещё громче
с утра пораньше, когда вам на работу, а они только закончили уборку и благополучно смотрят сны.... ставите колонки на пол.. . включаете что-нибудь потяжелее, чтобы побольше басов.. . громкость побольше.. . и все)))))))))))))))) ) вам положительное настроение на весь день, а соседям - добое утро и пища для размышления на весь день о своем поведении.
написать им в тапочки
сначала попробуй поговорить спокойно, аесли не поймут вызывай наряд и пусть они разбираются, по кодексу об админнарушений положен штраф не помню какая статья
постучать по батарее, позвонить им, пожаловаться, вызвать ментов,, ,
а может им срочно надо было?? ? но если регулярно, то см выше
сначала следует провести с ними беседу.... если это не приводит к положительному результату следует обратиться в правоохранительные органы....
Я включаю музон на всю катушку в 3 часа ночи, а соседи если че поднимают шорох то я этих жидов ставлю на место!
А я тоже начинаю пылесосить, только следующей ночью:))