Прочие дела домашние

ДевчоНочки..:)).. *мужчины тоже* дайте характеристику человека, для которого закрыта "дверь общения"? а он всё ломиться

!!!это НЕ любоff... :)))...!нарисуйте... плиииз...:))... психологический портЭт, оТчень уж интересно ваше мнение... ну, или как вы щщитаете...:)))...(?)* НИчего личного - это ПРОСТО вопрос *
Тупой зануда, и дурак,
Он жизнь не понимает,
Не хочет отступить никак,
Реальность, - лбом ломает. .
Некоторые из моих подруг поговаривали, что мужчине - зануде легче отдаться, чем объяснить, что это невозможно!
Светлана Костина
Лучший ответ
а я думаю.. что такой человек просто НЕ понимает.. почему дверки закрыты)) ) ведь все же ОК)))
Юлия Бежецкая
баран...
Даша Федько
Альберт Энштейн сказал, что ему известны только две БЕСКОНЕЧНЫЕ вещи--ВСЕЛЕННАЯ и ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ!! ! Потом добавил, что в бесконечности ВСЕЛЕННОЙ он сомневается!!!! Этот любитель общения относится ко второй категории бесконечности.
Ирина Кискина
Наверно, он просто не привык к отказам. Привык, что последнее слово за ним. Вот он и ломится, как бык на красную тряпку)) ) Упертый, но вряд ли умный.
Люди разные. Кто-то любит общение шумные компании, а кто-то сторониться этого и считает что одиночество это его стихия. Думаю, что у замкнутых людей есть причины, почему они стали такими. Ведь в детстве мы все весёлые озорные. Наверное, жизнь каждого из нас меняет, но просто нужна поддержка и понимание, тогда таких людей будет меньше.
Natalie Sergunova
Не умеет расставаться с прошлым такой человек. Пытается вернуться туда всеми способами, всеми правдами и неправдами. Слабовольный человек, не может принять от жизни удар. При этом высоко себя ценит и думает, что все равно добьется своего. С такими надо жестче. Это будет ему хорошим уроком. Это пройдет рано или поздно. И ему же будет лучше