Прочие дела домашние

Как считаете это нормально когда мужчина, семейный любит ужинать один на кухне при закрытой двери. Обьясняя это тем, что

Обьясняя это тем, что он сильно устает от людей и ужиная в одиночестве он отдыхает.
Вы б на такое поведение мужа абижались?
Юлия Воропаева
Когда устаю или чем-то недовольна тоже предпочитаю есть в одиночестве. Какая-то пружинка не дает расслабиться в чьем-то присутствии, такое ощущение, что нужно срочно начать играть роль. А совсем не хочется. Хочется чтобы пружинка ослабла и хорошее настроение пришло естественно, а не в виде роли.
У эмоциональных людей пружинка не ослабевает сама, прием пищи в одиночестве не худший вариант снятия напряжения. Лучше немного подождать чем потом в какой-то неподходящий момент рванет на ровном месте) Не знаю, понятно ли описала, но мои любимые домашние не обижаются.
В_
Викуля _______
Лучший ответ
У меня муж тоже ест один Если я буду с ним сидеть я перестану в дверь влезать
Marina Kravets
Устать то устал... Факт.
Но и хомячит втихаря от семьи тото купил лично для себя.
ТИэто тоже факт
Юлия Воропаева не это точно не так
Хомячит, как вы выразились, он только приготовленное мной.
А достаток позволяет иметь каждый день на столе и сыр и колбасы и икру
Я считаю, что нормально. Устает видно от назойливых вопросов и расспросов жены.
Ирина Сергеева
Как я его понимаю.. .
Приходишь домой и ПОМОЛЧАТЬ БЫ....
Galina Mamina А-ха-ха)))))
меня б это неприятно поразило. Мой муж тоже бы прифигел, если б я такое выкинула
"Ты, Зин, на грубость нарываешься, Все, Зин, обидеть норовишь. Тут за день так накувыркаешься, Придешь домой - там ты сидишь... "
В. С. Высоцкий
Fedechkina Anna
не Абижалась бы)))
Анна Сатазара
Дайте пожрать спокойно!!!!
Р)
Рыжик ))
Мне такое поведение не нравится
Gelya.
я и сама так люблю, не спеша, с кросвордом
Асель Касымова
Может он любитель сирануть за столом, а тут вы, вся такая прекрасная.
поняла бы
У нас принято ужинать и общаться каждый рассказывает что прошло за весь день. Может с самого начала сами такую установку дали-ты кушай мы тебе мешать не будем. Хотя есть родственник в туалете с журналами по 2 часа сидит, вообще жесть.
Лидия Дунаева
ну, у нас так не принято. а вообще, почему бы и нет)
Неважно :)))
достали мужчинку... Поесть спокойно не дадут...:)))
Японская Кукла
Я его очень понимаю, мне так не хватает личного пространства и тишины...
Natoka San =_=
Я его понимаю, не обижайтесь на него. Он просто нуждается в личном пространстве, дайте ему его, тем более это не долго.
А вдруг и правда от людей устаёт? Иногда так тишины хочется, когда домой прихожу, даже телек для фона не включаю, зато мой муж вечно меня с собой тянет и за стол и вообще"ну посиди со мной",а иногда и правда ну очень хочется покоя-ну это я со своей колокольни)))), а так обижалась бы .
Arai Saurbaeva
Принятие пищи в старейших цивилизациях - китайской, индусской, японской - считалось и считается сокровенным личным интимным моментом. У нас другие устои и обычаи. Но ничего в этом страшного, возмутительного и удивительного нет. Ваш муж в эти моменты интуитивно налаживает порванные за день связи и именно посредством принятия пищи. Что тут плохого? Он успокаивается, приходит в себя, вкусовые рецепторы наслаждаются и дают пищу духовным рецепторам.
К тому же у любого человека должно быть свое личное пространство - почему бы не на кухне и не в моменты принятия пищи? Возможно, другого у него и нет.
Юлия Воропаева Я выросла в семье где ужинали за большим столом, всем семейством из старинного, семейного фарфора.Для меня ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ДИКО!!!
Посмотрите видео с участием О. Гадецкого возможно Вы многое проясните для себя про мужчин и там как раз объясняется Ваша проблема. Если я Вас правильно поняла.
Нет, я считаю это ненормально. Ему не хватает личного пространства и он устает постоянно находиться рядом с вами, возможно ему неприятно. А чем он занимается полтора часа, тщательно жует что ли? Попробуйте поменять этот порядок, ужинайте вместе, а потом оставляйте его в покое на эти же полтора часа, пусть он спокойно посидит в интернете или почитает газету, посидит в своем углу, а вы занимайтесь своими делами, чтобы ему не нужно было отгораживаться от вас дверью.
Иногда нужно место и время для раздумий. Так же нужно иногда снимать рабочий стресс. Встаньте на его место.