Прочие дела домашние

как вы считаете это нормально, когда мужчина хочет

Чтобы его потенциальная девушка зарабатывала достаточно хорошо, а если она получает меньше, то строить с ней отношения мужчина не будет-какойбы распрекрасной она не была Часто с этим сталкиваюсь и эти парни не олигархи, часто менеджеры среднего звена...
мужчина тоже человек, как ни странно... и хочет хорошо жить, чтобы денег хватало... а если у него с этим проблемы, ему проще найти такую даму, чтобы не имела материальных проблем, так как у него с этим туго у самого... а чувствовать себя беспомощным и виноватым мужчина не желает... а так нашел богатую, и можно расслабиться... а может и ему подкинет, в случае чего... вот и весь сказ...
Анютка Чупрова
Лучший ответ
Мы идем к западному обществу. Там принято жениться/замуж с человеком своего круга. Что определяет круг? Примерно одинаковый достаток и интересы, а на Западе- еще и присхождение
Аліна Зірка
блин, а я думал дополнений не будет :(
Я не олигархша и не менеджер, но рассматривать брак с партнёром зарабатывающим меньше меня, не имеющим своего жилья ( общаги и комнаты в коммуналке не рассматриваются) , машины и т. д. тоже не стану. Будь он трижды распрекрасным, с какого перепугу я его потом всю жизнь содержать обязана?
Ангел Ангел
Общие интересы и цели в жизни, и общие способы их достижения. Это все-таки лучше, чем искать женщину более обеспеченную, чем он сам.
Не знаю.
Гульбаршин К
вам попадались не ТЕ парни.
Это вполне нормально, чтобы в семье работали и зарабатывали оба. Не у каждого зарплата позволяет содержать бездельницу, а ведь впереди дети.
Lena Agrinskaya
просто смени круг общения.
Нет, это ненормально.
Gul'zada Mamytova
Именно потому, что не олигархи !!!Настоящий любящий мужчина постарается обеспечить семью, а не станет изначально прятаться за юбкой.
да бред какой то..
Это не мужики, а проститутки
Ну если его не устраивает то, что девушка получает меньше, чем он, это, конечно не нормально. От ситуации зависит.
Но с другой стороны, вот я например, не люблю лентяек. Я трудоголик, я считаю, что мужчина должен обеспечивать семью. Но и в то же время, я хочу чтобы девушка была не лентяйкой, а работала. И чтобы хотя бы чуть-чуть получала. Просто не люблю лентяек, которые зависят от своего мужа
такое ощущение как будто ...на твою шею сядут тогда