Прочие дела домашние

достали уже воровать игрушки из коляски (стоит в подъезде) , помогите написать объявление, что б до них дошло! Спасибо!

Ну а что же вы игрушки-то оставляете? Мелочёвку (игрушки, бутылочки, погремушки) легко могут спереть. У нас и коляску-то увести могут.
Если человек ворует игрушки, то ему на ваше объявление чихать будет. Он и так уже ворует и отлично это понимает. Объявление имеет смыл писать, когда человек делает какую-то фигню и, возможно, не понимает, что это плохо, или думает, что не видят (тушит сигареты в горшок с цветком в подъезде, оставляет мешок с мусором у мусоропровода) .
Так и напишите, что просите не воровать игрушки из коляски. Если у них нет денег на покупку игрушек, то это ещё не значит, что вы Рокфеллер и можете позволить себе ежедневную покупку детских принадлежностей.
Юлиана Дугина
Лучший ответ
Надо оставлять деньгами. или ломаными игрушками, если денег жалко
Ну вы бы там еще личные сбережения хранили) ) Ладно коляску тяжело переть домой, но игрушки можно и забрать, а объявление никто читать не станет. Если хватило мозгов тырить из коляски игрушки, то объявление ничего не решит.
ну вы даете, оставлять коляску еще и с игрушками, мы каждый день на пятый этаж тягаем
Удивительно, что еще колясу не украли; -))
Яська
А зачем там оставлять игрушки? Это и негигиенично. В подъезде может и кошка залезть и мало ли кто.
Алсу Трофимова
Святая простота!
А не вариант вытащить игрушки с коляски или коляску в квартиру завести, а то в один прекрасный день и самой коляски не застанешь
Галина Сиренко
эххххххх, святая простота.. . Вы уверены, что крысы не навещают подъезд? ☻
Как у вас еще коляску не своровали??) ) Мы не рискуем - муж каждый день с пятого этажа стаскивает и затаскивает.
Akmaral Naushabayeva
Люди, которые воруют игрушки из коляски, минимум - неадекватные. Поэтому никакие объявления им не помогут.
Обращайтесь в полицию.