Прочие дела домашние

Если бы у вас в подъезде повесили такое объявление, ваши действия?

в полиции говорят что помощь ничем не могут так как они симки однодневки меняют и тд и тп
В прокуратуру заяву писать.
Дарья Харитонова
Лучший ответ
Ничего бы не делала, это просто 3,14здеж.
Никаких. И ничего они не сделают.
Нюта Нескажу нагадить могут, найти уродов будет сложно без видеонаблюдения
в полицию заявление написать.
Звоню участковому. Причем тут симки не очень понятно. Т. к. портить собираются не по телефону, а в реале. Какой-то конкретный человек.
Устанавливать на подъезде видеокамеру.
Естественно, вызывать полицию или участкового.
Это прямые угрозы имуществу, незаконные действия коллекторов.
Иришка Ким
Только в органы!!! типичное запугивание и давление от гандонов-коллекторов. Надо их на место ставить и показывать, что они не в армии - а посмеют испортить имущество кому-то пусть отвечают по закону... тоже мне нашли "классику", классика быдла пусть и отвечают по "классике" - по закону!!! уроды, ненавижу коллекторов, и кто только подписывается на эту подлую работу, людям навешивают и услуги, вводя в заблуждение, и они не в силах оплачивать навязанные проценты итд и тп... Но это быдло на все идет лишь бы применить свои гопнические навыки, уроды
Нурсулу Исабекова сейчас росгвардия занимается коллекторством
Не понял, при чем здесь симки. Если против Вас совершено противоправное действие, идите в прокуратуру (если полиция отказывает) и пишите заявление. Все остальное - не ваши проблемы
Юлия Шлыкова
Мои действия - пойду к консъержке, путь просмотрит видео за последние сутки, если всё сохранилость, обратимся в полицию, пусть ищут. Отказывают - жалобу в прокуратуру на бездействие полицейских.
Я бы с соседями договорилась установить видеокамеры. А как поймают... ну сами понимаете... Это дело соседки что она не платит. И не ее вина, что находятся ублюдки, которые возомнили себя непойми кем. Нарушил закон - получи по морде.
Сорвал бы и выбросил.
Если не лень, то изловить этого горе-коллектора и поменять ему голову с ...опой - может так умнее станет.
посмеялся и пошел спать в квартире, которую снимаю.
Переезжать однозначно, пока не довели.