Прочие дела домашние
Вы всегда смотрите в дверной глазок, если в вашу дверь позвонили? Если незнакомец - что спросите/скажете/сделаете?
Или у всех щас домофоны?...Что в гворильник обычно спрашиваете?
Конечно смотрю если одна дома с ребенком и спрашиваю -кто?.
glazka net, est kamera, viju kto za dveryu
Пошлю куда подальше, даже если знакомый доставучий.
Глазка нет, дверь общая в коридоре с металлической решеткой через которую видно, кто за дверью... в домофон спрашиваю-кто там? (некоторые говорят-"алло" :))
Глазка нет, но ЧУВСТВУЮ заранее, КТО ТАМ?)))) )
Но для проверки спрашиваю.... И чаще не открываю.... несмотря на ИХ ответы... .
Через ДОмофон открываю только... ПОЧТА... потому что сразу заносят.
...Если бы был глазок... наверное и не смотрела бы... жуткое последследствие ощущений... от какого-то фильма - что в глазок и выстрелили)))))
Сама смотрю и всем советую...
все мои знакомые приходят только после звонка, если незнакомый-двери не открываю
сначала посмотрю, если есть такое желание, а потом, в зависимости от того, кого принесло, могу прикинуться домработницей и нагло не открыть
Если никого не жду - могу даже не подойти к домофону. У всех людей, которых я хотела бы видеть, есть телефон. Если собираются в гости, обычно сначала звонят.
естественно!! посмотрю в глазок, потом спрошу вам кого???
конечно всегда! а если это незнакомец, то зачем вообще что-то спрашивать. это ему от вас что-то нужно, а не вам от него.
я вообще без телефонного звонка никому не открываю, не говорю, не чего не делаю. кому я нужна сначало позвонят на тел.