Прочие дела домашние
Простой вопрос - вы прогоните незнакомца, спящего под вашей дверью?? ? Или перешагнете и войдете домой???)))
А у меня уже было так)) ) Я так тихооонько-тихооонько перешагнула, что бы не разбудить, открыла свою дверку и также тихо её за собой закрыла. А мужичёнка выспался и ушёл восвояси сам)))
я ненавижу пьяных и пну его
Приглашу домой напою чаем.
Вызыву милицию
Ula Sila
Пож-ста, гляньте, если не трудно, Ваше мнение: я не права?http://otvet.mail.ru/comments/answer/266541033/
Ну для начала позвоню мужу или сыну... Пусть выйдут.. с собакой... Не в смысле "травить" человека, а как то спокойней когда ...девочка наша рядом... Ну, а там поглядим кого вызывать скорую ...или милицию..
я его оттащу к соседской двери!
прогоню.
Для начала разбужу, растолкаю.. . Затем спрошу кто он, что надо. А уж потом решу, куда его.. . Может, ему помощь какая-то нужна.
А может это муж и он допился до неузноваемости?
Незнакомца конечно выпну.. . А незнакомку возможно и приютю...
перешагну потом выйду и перетащу к дверям соседей!)))
Прогоню.
затащу домой накормлю напою и спать уложу
Если быть откровенной, то я приглашу его в дом. А вдруг у человека что-то случилось?? ? Он же не из-за праздного интереса спит у порога...
Ну а что делать? Как можно чужого человека в дом тащить. А завтра с утра просыпаетесь и не досчитываетесь денег или других ценностей. Чаще всего порядочные люди спят дома, а не под чужими дверями. А уж если удалось нахрюкаться, то делать это нужно дома у себя, если уж человек знает что пить не умеет. Другой разговор, если человек раненый, то обязательно вызову милицию и скорую, вместе с ним дождусь их.
я вообще выгоню его из под моей двери... мало ли кто это...