Моей подруге любовница ее мужа так строила ей козни, чтобы были дома скандалы. Присылала ей букеты сначала от незнакомца, потом от Саши, паши и т. д. Муж ее ревновал по страшному поначалу скандалы были нешуточные пока подруга не вывела ту женщину на чистую воду.
Так что лучше не принимать
Прочие дела домашние
В вашу дверь позвонили и курьер доставил корзину цветов, от кого - не известно. Примите?
Приму
конечно, приму. но если ошиблись - обратно отдам :-)) (в смысле, если курьер ошибся)
не приму. во-первых к цветам я равнодушна. во-вторых, а вдуг это теракт? или меня решили отравить: ? нет это опасно
Конечно! Обожаю цветы: ) И пусть муженек поревнует:))
привееееееееееет давно чего то тебя не было!! ! приму конечно, у меня как раз у подруги днюха вот ей и подарю половинку )))))))))
Привет!!! Нет не приму, считаю это не культурно как минимум ну и еще пару причин
нет не приму, причин много.
Приму без вопросов - какая разница от кого. главное что мне!
Не-е-е.. . Ну его на фиг.. . Тероризьм, пилять.. . да и муж ревнивый...
Обязательно
Приму, это же приятно цветочки получить)))))))
Нет, по нескольким причинам
Конечно, я наивная и цветы люблю.
Привет! Конечно! А почему бы и нет. С удовольствием!
Конечно! Это же на ближайшие пол года повод чувствовать себя королевной!
Да, с удовольствием! Только проверю, нет ли внутри бомбы
Пока жила одна - приняла бы с радостью и без вопросов)))) ) А сейчас, когда сижу дома с маленьким ребенком, просто боюсь открывать дверь незнакомым людям. А т. к. у нас на подъезде домофон, то этот неизвестный подозрительный курьер даже в подъезд бы не зашел.
Даже голову ломать не буду от кого, главное, что мне адресовано, это ПРИЯТНО! :)
Ну, не отказываться же. Если бы это была мягкая игрушка, было б ещё лучше!!!
Конечно, только вот никто не присылал пока
konecho primu s udovolstviem esli oni oplacheni. cveti ochen lublu.
Устроить допрос курьеру. и если оплачены принять!