Прочие дела домашние
А если бы к вам в дверь позвонила тётка, которую вы первый раз видите, и сказала бы, что она ваша соседка с пятого
этажа и предложила бы вам ведро сметаны бесплатно, просто так, вы бы взяли или засомневались бы в качестве и происхождении продукта?
Та боже мой! БЕСПЛАТНО? ! Заносите!)))
проснулся бы однако
Живу на четвёртом.... Всех тёток с пятого знаю
...Даже с большой голодухи:... сметаны мне столько не съесть::) )
Хотя как знать.... вёдра тоже разными бывают::))
Я бы не смогла взять, мало ли что. Продукты лучше родне и друзьям все-таки раздавать.
Не-е.
Не взяла бы.
У меня со сметаны изжога))
Не взяла бы.
У меня со сметаны изжога))
А это точно не мед искусственный?...))))))))))))))
Взяла бы и продала)
наверное))))))
Дарья Пыльнева
Не.... тока не на продажу...)) Не дай Бог...))))))
да меняб жэна убила
с какого это куя мне саседки сметану бесплатно вёдрами носят
...не дай бог кароче
Ну че.. . Пригласила б зайти.. . Сварила б 10-ок пельменей ))), бросила б их в ведро принесенной сметаны )))) и сидели бы с соседкой.. . )))) До самого поноса ))).
Вот со сметаной не люблю экспериментов.
Ну да.. . Взяла бы.. . Я ведрами всегда сметану покупаю...
удивился бы если с пятого... у меня дом двухэтажный
Алена Лебедева
Плинтус...это знак...пора расширяться....ввысь::))
хорошее даром не отдают, тем более неизвестно кому, у нее родни что ли нет.
Сегодня в магазине, где обычно берем, купили, и то с какой-то горчинкой странной оказалась. А у незнакомой тетки что там? Поди знай.
Спросила бы за что мне такое счастье) ) если бы все оказалось нормально, взяла бы и угостила бы чем-ниб
У меня тож вкусняшки имеются))
Не поверила бы
ну если учесть что у меня нет пятого этажа... я бы подумала
Я сама живу на пятом, и что от кого брать (даром) уже знаю :)))