Прочие дела домашние
может быть я медленно соображаю но соседка уже пятый раз приходит за солью,
а я все думаю зачем люди столько много соли едят
В следуйщий раз скажи соседке: Нету соли, извените
$$Солнышко$$ `
Или насыпать ей с пол-ведра
Да, тугодум ты... За 5ть то лет - столько соли набрала на халяву - пора счёт ей выставлять )...
"Вы пятый раз к нам за солью приходите... Вы что, лоси? " (из КВН)
Смотри, млин... а то вот так доходится к тебе, и ты привыкнешь к ней, а это уже любоф по сегодняшним меркам..) возможно это её тактика... она же женсчина..))
Уже давно никто с соседями так не общается. За солью ходили в 60-70-е годы. А сейчас никто никого не знает, живут и не здороваются. Вы где живете то?
фантазии мало у твоей соседки. соль да соль
Может она капусту солит
Lela Nucubidze
Чернобыльскую...:)
Медленно... Очень... Пригласил бы на кухню обсудить зачем ей соль, что готовит, чай бы попили...
Может флиртует... или текилу бухает
пересол- явный признак влюблённости
Детей хочет. Соль это к детям
Заходит женщина к соседу, а он ей кокраз
А она случайно нигде не торгует???
Cахарочку подсыпь=)
у нее настолько забывчивая натура что она не может обзавестись столь банальными и необходимыми средствами для быта, что когда она вспоминает, в магазин идти не охота, и она прямиком отправляется к вам. чувство стыда у нее по ходу тоже отсутствует, так как ходит каждый день к вам. а может вы действительно так ей по нраву, что хотя придя за солью, она может полюбоваться вами.
Она готовит)
В ответ ходи к ней за спичками
скажи, нет соли у меня УЖЕ закончилась!
соль кончилась, идите в баню. так и скажи)
флиртует!!!