Прочие дела домашние
А если соседка приходит три раза за день то за солью то за спичками и только тогда когда жена на работе,Что это значит?
ей наверное лень в магазин сходить, да и зачем деньги тратить когда вы ей всё нахаляву даёте )))Или скорее всего она женщина одинокая, внимания не хватает, вот и хочет получить это внимание от вас, а вы всё никак не поймёте, вот и приходится на день по три раза ходить )))
Это значит, что она-плохая хозяйка. И не умеет планировать покупки всего небходимого. Наверное, её мысли далеки от быта.
Шо хозяйка она ХРЕНОВАЯ!
это значит, что скоро скалкой от жены за рога получишь
пожалуйтесь жене :-)) или своими спичками соседка запасется впредь или топалки будут покалечены, не на чем топать к вам больше будет :-))
значит у соседки"дефицит общения с противоположным полом"
экономная соседка, бережет свой бюджет!
скажи: жена будет дома-даст, а то потом эта жена Вам даст...
Заигрывает.... Ой и достанется же вам на орехи ...от жены... ОБОИМ
запасы делает за ваш счёт
это означает скорая смена места жительства
Нравитесь вы ей!
Сказать жене, послать соседку!
Что тут не понятного. Вреде бы взрослый мужчина, а делаешь вид, что не понимаешь, или ты хочешь похвастаться? Не чем.
Решила что вы бокалейная лавка!
наверное компанию выпить вам хочет составить...
Значит, пора устраиваться на работу. А соседку - взашеи!!!!
Это значит, что вам тоже нечего сидеть дома- пора найти работу!!!!
да хочет, наверное чего-то... или кого-то...
Выбирать значит пора))) Нужны ли жене рога или послать соседку в магазин)))))))))
Ни в коем случае с ней не общаться и не разрешать входить в квартиру. Это может привести к распаду Вашей семьи.
насыпь ей соли в причинное место и вставь спички
так не пускайте
Это значит, что она не ровно дышет.
НУ уж поди не маленький- сам допетрил, что это значит.... Безобразие!!!
Видимо Вы ей очень привлекательны