Прочие дела домашние
Почему большинство мужчин медленно соображает?
Давно известно, что женщины мыслят многозадачно мужчины не так
Отнюдь.
Потому, что у мужчин, в отличии от женщин, в голове несколько вариантов решения задачи и мы пытаемся найти лучший из них.
Зоя Беляева
Или как в армии- получил приказ и жди отмены приказа..
Личные наблюдения . Мужчины плохо соображают в бытовом плане ,НО ,если перед ними поставить задачу , начинают соображать быстрее .
У них мозги пропиты.
Они как в шахматах, продумывают все ходы и к чему они могут привести)
Так эволюционировали с древних времен. Они однозадачные, могут хорошо выполнять только одну цель. А женщины соображают быстрее и выполняют много задач одновременно.
Это не значит, что они тупые. Справедливости ради посмотрите, большинство изобретений и открытий сделано мужчинами.Упрутся в одну цель и делают ее великолепно.
Они претворяются, чтоб подольше ничего не делать.)
Liza Dvoretskaya
*прИтворяются.
Мужики лучше всего соображают НА ТРОИХ
спорим?! без денег и на троих?
легко и быстро
Ахах, в понедельник если только
В сравнении с женщиной, все мужчины это пулемёты.
встречаю умных мужчин по работе, 2-3 диплома, начальники разного уровня, мужчины разные как женщины
Лена Чумакова
У меня 4 деплома, но я тупой
Те которые слишком суетились, давно вымерли.
Мужики должны быть обстоятельными. Не спеша приступить у делам, и сделать дело до конца.
Лена Чумакова
Почему суетились и вымерли? Просто хочу логику ход цепочку уеснить
это вы просто недогоняете
Бабы тупые
у них одна функция - обеспечить потомство... а у женщин - и потомство и быт и развеять досуг... это все со времен мамонтов) мужчины привыкли, что в нормальных семьях все решает женщина - от что на завтрак, до даты полета на луну..
Наталья Репина
Только . думаю, не обеспечить. а осеменить.
Такова их особенность
Потому что им не интересно
Не они не собрадают, а твоя тупая башка не может понять всей гениальности