Прочие дела домашние

Соседка достала по полной!!!!приходит каждый вечер и сидит до ночи.Че делать люди??

Добром такие не уходят.
Оксана Варава
Лучший ответ
Какие сегодня все приличные. Помню чел жалобился, что к нему в комнату подруги брата заглядывают и все, что б перепихнуться. Не, нормально, на то сервис и сделан, что б пожалобиться. Ну так скажи, что зря ходит, или уже обслужи
С хамами надо поступать по -- хамски, придет, объяви, что некогда и отправь домой.... На будущее, всегда держи дистанцию...))))
объяснить, что у Вас дела и Вам некогда ее развлекать или привлеките к делу какому нить-типа, раз уж пришла, дык хоть пыль протри
Таня Романенко
чего то хочет, и явно не хлеба )))
наверное, давали повод....))))
Прийти к ней и сидеть пока не выгонит, а не поможет послать.
Катерина ***
Видать чего то хочет! :-))))
Ответные визиты не пробовали?
выгнать!!!
Зачем приходит и что делает сидя?
прямо сказать что вам нужно уже отдыхать, и предложить ей проводить её до двери
не открывать ей дврь-вот решение данной проблемы
Veranika Petrovna
попроси какую-нибудь подругу, чтобы в тот момент, когда придет соседка, под видом твоей девушки вышла из ванной со словами "Я готова, милый".))))) Мне кажется, что у соседки наглости не хватит сидеть дальше.
Настя Чиркова
Не пускать пробовал? )))
А может ей пендаля дать?
Сказать прямо ей, что она достала.
заставь работать. столько объявлений о надомщине.
Olga B.
Скажи, что лечися от чего нибудь пикантного, и пора антибиотики принимать.
поси помагать по дому