Прочие дела домашние

Если кто-то позвонит в Вашу дверь глубокой ночью? Да настойчиво так...

Татьяна Горина
мне обычно среди ночи звонят на телефон.... суки.... знают, что я всегда отвечу.... но один раз было, что и постучали в дверь.... правда не ночью.... а рано утром.... открываю двери ...мужик стоит.... ну я сначала рассказал, что о нем думаю.... а потом выяснилось, что это будущий тесть приехал на кануне свадьбы....
Елена Корепанова
Лучший ответ
Домофон и звонок отключаю на ночь, домашний телефон тоже, мобилки без звука - не позвонит)))))))))))))
Опять соседка Юлька заскучала.
Замуж ей пора. 27 лет, а всё одна живёт и периодически в загул уходит.

Бывает, конечно, и бандиты ко мне заглядывают, но красть в наших пятиэтажках особо нечего.
Лена Моисеева
было дело когда то ...
соседка снизу они снимали квартиру, звонила, аааа, тогда звонок не работал, она стучала.... ппц я испугалась,
спрашиваю кто там? она говорит что соседка и что я её затопила
я открыла дверь в ванную, там сухо, я испугалась ещё больше
потом утром пришёл сантехник, тоже ломился, оказалось что и вправду затопила, трубы протекли, а ванна кафелем закрыта, поэтому у меня и было сухо
По шарам получит точно !
С К
Если не пожар убью! А вообще я звонок выключаю на ночь))
Оля Задыхина
У нас дверной звонок выключается. Так что никто не дозвонится.
У меня звонок отключен. Уже несколько лет.
отвечу фразой этого мужика http://www.youtube.com/watch?v=RxxTQRGv4V8
Ален, не уловила мысль. Ты о моих предполагаемых действиях спрашиваешь, или о том, кто бы это мог быть?
Юлия Наумова
Татьяна Горина О действиях, стественно..)))
Приветик!
я теперь знаю кто это будет)) ) у нас звонок сломался (я его сломала вынув батарейки))))))))))))
Выясню по домофону, кто это и чего надо.
Елена Титова
настойчиво попрошу не беспокоить меня по пустякам
Сойдет этой же ногой с лестницы.
Gulim Temirgalieva
Елена Титова А силёнок то хватит?
А Вас-то кто так сильно испугал ?..
Анна Старикова
а я и днем никому не открою, но спрошу через дверь, чего надо-то?
**
*********** **********
испугаюсь
пойду первым делом посмотрю, не льется ли где вода...
Даша Морозик
то это соседка из 61кв с белочкой у которые спят пьяные лошади и воняют и ей срочно надо связаться с милицей
Ir
Irishka
Постараюсь выяснить, не открывая дверь, кто это и что случилось. Приму решение по обстоятельствам.
Богатова Софья
Я Бяка))))))))))) Не выйду)))))))))))))))))))))))))
Отключу звонок.
Спрошу, Кто там.?.. ну а дальше смотря по обстоятельствам....
Скажу: за вами уже выехали)