Прочие дела домашние

А если б вам в дверь позвонили со словами "откройте полиция" и в глазке видно группу людей в форме, открыли бы?

Memorablе *****
Для начала поинтересовался бы что им угодно )...
Яна Лупанова
Лучший ответ
открывала за последнее время 2 раза. было убийство в соседнем подъезде, и по проблемным соседям сведения собирали. дилемма открыть не открыть всегда есть. правильней наверное позвонить в контору узнать но на практике это плохо представляю.
Юля Котосонова
Нет, не открою... и Им в пЕрвую очередь!..) тут и в лес не ходи..))
Открыла бы. Последние несколько лет так часто приходят.
То машину во дворе сожгли, то угнали-а я, как назло ничего не видела, хотя порой не сплю до 4 утра и в окно смотреть люблю ночью, но в другие дни попадаю...
Как-то в 5 утра стучались, еще в 90-х, так я сначала в дежурную часть позвонила-уточнила, выезжали или нет по такому-то адресу-только потом открыла
Nastya Masalova
-- Господа, а не изволите предъявить бляхи и представиться по полной форме?
Звоню в 02 и у дежурного выясняю. Что за люди и что надо им. Открою только тогда))
С чего бы это мне толпу такую пускать?
Memorablе ***** Ко мне как-то позвонили ночью, я перезвонила в овд, выяснилось, что старой карга ошиблась номером квартиры. Но на томских группа блондинок меня не поняли, типо открыть нуно было.
и с какого они отдела
И потом как в том видео: "Кто квартирой ошибся?!" ))))
С каких это пор им нужно моё разрешение, чтобы вломиться ко мне???
Tanya Borodina
Нет.
вообще никому не открываем двери
Я бы ответила "Не могу, у нас тут закрытая вечеринка" ;)
Ольга Ляер
Есть классная статья на эту тему, где все подробно расписано, что спрашивать, как отвечать, все варианты что это может быть рассмотрены, да мейлсру не пропускает ссылку...
нет