Прочие дела домашние

Тут мне говорят, что у меня интересная жизнь. А я ничего особенного - просто дверь мусорного контейнера сапогом открыла

Вроде бы бытовая деталь. Что тогда является критерием интересной и неинтересной жизни?

К слову, я не путешествую, не хожу на свидания, в театре несколько лет назад была, да и то сказать, премьеры трудны для моего восприятия, и вообще дорога на работу и домой, а по выходным езжу к стареньким бабушке и дедушке в деревню помочь.
А!
Айнур !!!
Ну вот то что босиком на снегу стоять, ради того чтоб мусор выкинуть это что? Нормально? Это как то необычно, мягко сказать
Людмила Цекина
Лучший ответ
А Вы мне определенно нравитесь! На мой взгляд, Вы - свой человек!
Айнур !!! "свой" - то чей?
Дверь мусорного контейнера? Хм, очень интересно! Никогда не видел мусорных контейнеров с дверями.
Айнур !!! Ну как вам сказать? Мусорный контейнер находится в таком загончике с 4-мя стенами, но без крыши. Вот этот загончик и закрывается на шпингалет. Это у кладбища, дело-то было в деревне, и ближайшая свалка там.
Сапог--то хотя бы был не новым? Жалко новый--то..
Oxana Afr
Айнур !!! Не только не новый, но я и вообще мечтаю его сносить. А просто так жалко выбрасывать
У меня возникала мысль о героях книг. Про них интересно читать, потому что в их жизни происходят такие вещи, о которых интересно написано.

Можно ли написать стоящую книгу о моей жизни? Хотя бы о некоторых вещах, которые могут быть интересны читателю.

Скажем, Джеймс Боуэн написал книгу «Уличный кот по имени Боб» — небольшой кусочек автобиографии, в которой автор рассказывает о своем знакомстве с красавцем-котом и об их совместных попытках подрабатывать на улице. Джеймс бренчал песни на гитаре, а Боб просто сидел рядом и привлекал прохожих. Дальше — больше: автор описывает перемены, которые происходили в его жизни, и делится опытом освобождения от наркозависимости.
И от Парижа ты тоже откосила....
А сапог то нынче удовольствие не дешевое.
Проще гулять с монтировкой
Айнур !!! Так это были как раз дешевые сапоги из "Ашана", несколько лет назад купила, а теперь и выбрасывать жалко, и носить не хочется. Вот и хожу в них в деревне как бы в рабочих
Тоска. Согласна.
У вас очень интересный, свой, особый, необычный взгляд на жизнь)))). Ваш вопрос сделал мой вечер)))) Меня очень тяжело рассмешить, но я до сих пор сижу и смеюсь))) Настроение поднялось))) Спасибо)))) Стоять на снегу в одном сапоге чтобы выкинуть мусор это нечто)))))
Натали Л
Натали Л Кстати, а вы не пробовали рассказы писать? У вас бы получилось. Очень оригинальный стиль изложения и взгляд на жизнь. Я бы такое почитала
Так почти все живут.

А по поводу двери и сапога, мой мозг отказался нарисовать картинку.
хмм я интересные истории
Мариша Кор