Прочие дела домашние

Если бы вы вызвали такси и приехала машина , старая советская синего цвета и на ней много корозийных точек

закрашенных белой краской?
Lana I
Ну и что? Если был бы фотик на телефоне - сфотала бы. Села и поехала, мне ж не покупать ее, а до места добраться))
Оксана Монахова
Лучший ответ
Доехала бы, но больше услугами этой фирмы не пользовалась бы.
Лучше на такой с опытным водилой, чем на крутой иномарке с сопляком, неумеющим ездить. На водилу бы посмотрела. Понты с машинами у меня прошли.
Мы на примерно таком ехали из ресторана в новогоднюю ночь) Это нам вызвали из ресторана)) )

Забавно было и весело)
Карина Озо
А мне до фени, главное чтоб до места доставил!!!
села бы и поехала, мне всё равно накакой машине, лишь бы доехать.
и че?
Главное чтобы на ходу была и в салоне не наблевано. Если мне приперло ехать на такси, марка и внешний вид машины не имеет значения. Если же мне надо понтануться, я изначально оговариваю - белый лимузин или черную Тойоту мне.
Села бы в такси и поехала. . Главное, чтобы довез. Если бы мне нужна была в качестве такси красивая машина, то я такую бы и заказывала. А так главное ехать, а на чем не важно...
и что? сейчас вообще можно заказать и класс машины))) ) а я и на такой бы поехала, потому что ехать надо, раз такси вызвала))))
Клавдия Ким
С надписью " Почта " что ли ??)) такси было не синего цвета ..0)
Я бы подумал что "гуси улетели"! Откуда в Германии такое такси возмётся?
во-первых, немедленно фотографировать ся!! ! А потом можно и ехать куда там надо. Он же едущий, этот автомобиль? )
Elena Oparina
я бы застрелился
Ольга Жук
Ну и что? Человек как раз на новую собирает
Аня Сотникова
Подумал бы что у водителя не все впорядке со светоощущением
Сел бы в машину и поехал. Это же отечественный автомобиль! Где уважение :)
Яна Белан