Прочие дела домашние

а что вам мешает покрасить волосы в розовый или серебристый цвет?

Nataly Мitkalik
Я стою у ресторана,
В розовый поздно,
В серебристый рано)))
Елена Казанцева
Лучший ответ
Отсутствие соответствующего диагноза.
I Just Julia ...
отсутствие яркости или какой-то творческой составляющей души
тяготею с естественному и понятному
Вульгарно
Чудо .
Отсутствие оных.
Мне не пойдёт.
отсутствие желания это сделать
Несолидно уже... да и раньше я не была готова к таким радикальным переменам)
Не красиво, в мои годы глупо).
врожденный вкус )))))
Юлия Логунова
Я вся седая. Мне не пойдёт.
Я их слишком долго отращиваю, чтобы вот так вот одним махом загубить! Ни в какой не крашу. У меня волосы почти как зубы.
То, что они и так уже все серебристые (((
Роза Аленова
Я пока еще не сошла с ума)
Ой.. буду как престарелая Мальвина.)
Юлия Коржавина
Мне просто не нравится
Айша Загыпар
Почти ничего не мешает. Краска только на волосах ещё держится старая. Будет серибериешка, а не серебро. Я красила в разные цвета. Меня это не пугает
Manar Tuleuova
и быть как "дурочка с переулочка"? Нет уж, увольте...
Alisha *
Возраст . И не идут мне светлые цвета.
Елена Htvbpjdf
мне не подойдет - у меня темно-коричневые волосы
но цветные прядки я на лето сделаю наверное (обычно желтые и рыжие делаю)
здравый смысл :))
Илона Кочарян
Розовый я уже переросла по возрасту, а серебристый в мои 30+ боюсь, что бы не выглядел как седина )))
Евгения Попова
То, что мне не нравятся эти варианты, чисто визуально. Скажем, огненно-рыжий, гранатовый - да запросто!
Розовые волосы мне никогда не нравились. А вот серебристые пряди делала, когда была мода на это и я сама была значительно моложе. Сейчас уже другой вкус совсем у меня.
Darina Turebekova
Серебристый меня старит,
да в принципе ни чего ...
Предложи это Путину, дура.
Отсутствие краски :-)
Ничего не мешает. Дорого. Тратить деньги не очень хочется на ерунду. Мне всё равно. Уверена, что муж не заметит. И другим фиолетово.
Он и есть серебристый