Прочие дела домашние

а если в рыжий цвет покраситься ?? в 42 ...поймут ???-))

Ну, если это будет не радикальный цвет "ВЗБЕСИВШЕГОСЯ апельсина", а благородная медь, то даже очень не плохо
Анжела Дудка
Лучший ответ
Я вчера ещё две дырки в ухе проколола, а скоро 45...Какая мне уже в этом возрасте разница - поймут меня, не поймут....
Энжи Лебезова
Попробуйте. Как и во всём, одни поймут, другие не поймут.
а при чем тут ВОЗРАСТ? Главное - НАСТРОЕНИЕ! И чтоб - СООТВЕТСТВОВАЛО!
(E
([Ya]Zaеnka) Egolyubima
Мне вообще выкрашенные мужики не нравятся
и в 50 поймут, не боись! А если не поймут - это их проблемы!!!
главное чтобы вы сами себя поняли, а вообще 42 это что всё период серьёзных решений
нет
а кому какое дело! главное что бы вам понравилось!
Тамара И
главное что бы Вам нравилось, если нравится Вам, то Вам идет!
Gul'zamira Almen
А я всё делаю как мне нравится и ни каких проблем!! ! Так что считаю флаг в руки и вперед!! !
А остальные сами дураки.
Олеся Щербач
Не думаю, что из ряда вон. У меня у матери и сестры короткие волосы, поэтому красятся они одной пачкой краски на двоих. Поэтому мама ходит то рыжая, то красная, то баклажан )). А ей 57. И на работе нормально относятся. А главное, ей самой нравится.
если вам нравится то почему бы и нет. а близкие всегда поймут.
Nara Ahmedova
А вам не все ли равно, что подумают люди! Как вам нравится, так и крастесь! Это ваша индивидуальность!
рыжий это состояние души! так что-вперёд!!!!
Поймут что? кто должен понять? чье желание тот и должен анализировать для чего он хочет это сделать. Если все за и против, то почему бы нет, кто сказал что нельзя?
Врятли=)
нуу если Вы мужчина- то это достаточно экстремальный поступок.
Но если Вам самому понравится и вы будете чувствовать себя комфортно, мнение остальных уже не важно.