Прочие дела домашние

А правда хна полезна? Если я шатенка покрашусь хной, какой цвет будет? Или не возьмет?

При покупке нужно см. срок изготовления. Старая хна - она никакая.
И разбавлять нужно её не водой, а настоем чая или кофе (не растворимого) , а в зёрнах
Любовь Чмиль
Возьмет.. Цвет волос будет зависить от того, сколько времени держать хну будете.. 30-35 минут будет медный (рыженький) , 45-50 минут - каштановый.. Хна полезна для волос - натуральная растительная краска, лечит, укрепляет волосы. И Индийская хна лучше Иранской
знаю что ее потом хрен выведешь с волос
Ирина ********
Как все натуральные краски очень быстро смываются. Если долго держать, то цветбудет красивый.
Укрепляет, питает, окрашивает.
Заварите очень горячей водой, накройте пусть немного постоит, наносите на волосы и корни волос очень горячей кашицей и сразу укутайте, подержите, час-два, смойте... после этого 3 дня не мойте волосы. Удачи.
Assel Zhumagulova
фух.... что то я не знаю.... волос забивается пигментом, цвет потом ни одна краска не возьмет, плюс запах.... повышенная влажность - и вот он, запах хны... не знаю, я отказалась от этого удовольствия раз и навсегда :))))
полезна и цвет красивый даёт, если держать очень долго
Иришка!)) )
Что красить будешь?)) )
Будет красиво!!!
Chelsea Milton.
Будете шатенка с рыжеватым оттенком.
Возьмёт. Рыженькой станете )))
Rrr Nnn
очень полезна. Её можно смешивать с басмой для тёмных оттенков без рыжины, а в чистом виде даёт рыжий оттенок, но его можно варьировать, смешивая с какао, или кофе.
Смотря какая шатенка. Иногда вместо красивого каштанового получается противный оранжевый. Как борода у Трахтенберга.
Амина Розиева
Будет красивый, ярко рыжий цвет, только потом ни одна краска не возьмёт очень долгое время.
Я два года красилась хной .Результат такой - какие были такими и остались мои волосы. Ни каких изменений в лучшую сторону не было.
правда я Вам отвечаю. цвет обалденный. волосы и укрепляет и в тоже время они мягкие, блестящие и шелковистые. да и аромат приятный.
вот секрет моих длинных здоровых волос.
ну и питание хорошее конечно))
есть бесцветная, правда полезна
А я недавно прочитала, что это миф (польза хны для волос) и современные краски куда более щадящие. Но решение в любом случае принимать Вам! Удачи в смене имиджа!)
хна - вещь полезная... так говорят.... а я не верю. Фигня, а не краска.