Прочие дела домашние

Почему одни женщины после родов полнеют, а другим - хоть бы хны?))))))))))

Конституция однако!
Настя Хабибулина
Лучший ответ
Эх, гомоны. Будь они не ладны.::))
Привет))) Жрёмс.... вот и прёт)))
да потому что некоторые могут взять над собой верх и не жрать, а другие прикрываясь ГВ - жрут аки кони. Я из последних. Но потом взяла себя в руки и похудела.
Елена Воробьёва ой, я всегда жрала и жру как слон. Но как была 52 кг, так и осталася)))))))))
Потому что другие очень любят ухаживать за своими волосами,
любят красить их чуть ли не ежедневно, поэтому они даже после родов,
даже в палате просят дать им для этого что угодно, хоть бы хну)))))
У всех организм разный и различная конституция.
М=
Муsьk@ =))))
Да, вот и я хотела бы это знать!!!!; -))
Но, конечно, проще всего все спихнуть на обмен веществ....
Инна Орлова
Елена Воробьёва прифет))))))))
После родов, была большой тумбочкой. Кормила сына до трех лет, почти не прикармливали, он отказывался. Так вот за эти три года, он с меня высосал все соки, я с 67кг, стала весить 50кг. Меня ветром носило. А теперь набрала свой постоянный вес 63кг.
Потому что одни едят что хотят по ночам и хоть бы хны, а другие диетами себя изнуряют и ничего! Обмен веществ у всех разный...
Kymbat Oryntayeva
жрать меньше надо!
Юлия Басова
арбузик, это все зависит от гормонов. от наследственности. а вообще это непредсказуемо!
я осталась худой только из-за нервов, при беременности потеряла 12 кг. а до свадьбы была 60 кг .а после развода 55 кг... и кормление грудью не помогло
одни из нас следят за собой, а другие пускают все на самотек, отсюда и полнота и нелюбовь мужа
Анна Слёзкина
насчет того, что если грудью кормиь, то не поправишься - ерунда, по себе знаю.. . я считаю, что гормоны у всех по разному реагируют... .
Инна Смирнова
интересно при чем здесь кормление грудью ?
детей кормить грудью надо
Angela Starodubzeva Я обоих кормила грудью по полтора года. Со старшим - минус 21кг, с младшим +25, и что?
Kymbat Oryntayeva Не утверждайте! Очень индивидуально это дело!
Елена Воробьёва это вы к чему? Я ГРУДЬЮ КОРМИЛА, И ЧТО? как была 52 кг, так и осталась)))))))
Наталья Козий(Бутусова) девочки, не ругайтесь! не в кормлении грудью дело!!!!
это рассуждение из серии "если живот такой-то то будет мальчик, если такой-то то девочка"....