Прочие дела домашние
Почему за беременость так сильно полнеют? Но некоторым удется сохранить вес или совсем немного поправится?
надо есть, а не жрать.. . при беременности также отказ от жирного, соленого, мучного и сладкого только на пользу.. . питайтесь нормально по принципам здорового питания всегда)) ) и считайте калории)))
Полнеют те, кто себя балует с утра до вечера деликатесами, оправдываясь, что едят за двоих. Я в этот период ничего не прибавила. А есть люди, которые, вообще, худеют.
Галина Музыченко
я до беременности 66,а после 65(рост 180)...ела всё--это гены ...даже после 2-х родов вешу меньше,чем после школы---кому как повезёт,у подруги гормональный срыв,пополнела после родов сильно--ничем вес не может скинуть...
я во вторую беременность вообще на 14 кг похудела
питаться полезной пищей, заниматься спортом для беременных или ходьбой. тогда поправитесь всего на максимально положенные 14 кг.
не потакать своим прихотям- типа я беременная, мне все можно. нельзя и не всегда нужно жрать все подряд, следить за своим весом.
Как и вне беременности: надо меньше жрать!)) ) Питаться не за двоих, а ДЛЯ двоих: полноценно и вмеру.
Гены и изначальный вес мамы, я вот до беременности 49 кг при росте 175 - это мало, после родов 65 и это уже нормально, дальше уже толщина начинается, а так совсем не плохо и мужу больше нравится
не жрать много и на ночь
не все за Б полнеют
Аппетит нужно держать под контролем, вырабатывать пищевое поведение. И гимнастикой для беременных заниматься.
Олеся Варшавская
Не знаю, как "Аппетит нужно держать под контролем", но одна бывшая девушка-врач говорила, что ей советовали есть много арбузов. Она была хорошенькая и на поправилась... Возьми на заметку!!
у каждого разный обмен веществ (метаболизм) , но полнеют многие из-за того что крмишь и себя и малыша