Прочие дела домашние
Почему солдатские матери так сильно переживают чем гордятся, когда их сын служит в вооруженных силах страны защищая нас?
Потому что в армии он попадает под власть моральных уродов. Потому что в армии он становится пушечным мясом, а не человеком. Потому что гос-ву и начальству в армии насрать на него и на мать и на всех вместе взятых. Потому у гос-ва нет денег, чтоб содержать армию, солдаты там голодают и в холоде сидят, а домой возвращаются минимум с гастритом. Поэтому все кто может, кто в состоянии, отмазывают своих детей от армии, а кто не может, тот гордится и выдает за честность свою неспособность защитить своего ребенка от этого ужаса.
Рита Умурзакова
))) что же это тогда за парень такой которого могут сломить моральные уроды?)))
Tamara Brozdina
Обычный, из жизни, не из кино. Это только в фильмах можно увидеть несломляемых и непотопляемых Брюсов Уиллисов, а в жизни все обычные люди со своими слабостями. И моральные уроды, наделенные властью могут кого угодно сломить.
Потому, что там здоровье нафиг угробят!
я горжусь тем, что мой сын принял самостоятельно решение идти в армию, хотя у него в 21 год была престижная работа и он имел возможность легко купить себе военный билет))) ) умение принимать решения и нести за них ответственность как раз и отличает мужчину от особи в штанах)) ) имхо
Наталья Артемова
Поздравляю Вас!
У Вас прекрасный сын, а Вы - его достойная мама!
Мать всегда переживает за сына!
Будь он в армии, или в пионерском лагере.
Потому что он ее РЕБЕНОК, а она его МАМА...
Переживают, т. к. их сыновья могут оказаться в зоне боевых действий, а гордятся, что они защитники нашей Родины в отличии от тех кто косит от армии, а сегодня тоже наверно празднуют с нашими защитниками (мужьями, отцами).
Да потому что, знают, что не мужиков родили, а так.. . неизвестно кого, вот и переживают, как бы с этим, не знаю кем, что-нибудь не случилось. Оглянитесь по сторонам. Одни маменькие сынки кругом, которые армии боятся, больше чем их мамы.
Все сделаю но сына уберегу от таких подвигов мне СЫН важнее нежели его служба в защиту нашей РОДИНЫ ...Афганистан... Чечня ...еще миллион подобных мест ЭТО РАЗВЕ ЗА РОДИНУ мальчиков убили ...УБЕРЕГУ СЫНА ОТ ПОДОБНОГО СЛОВО ДАЮ .
Потому что сыновья находятся не в детскм саду! Но поверь гордяться не меньше, чем переживают . Пример перед глазами!
С УЖАСОМ думаю, что моему сыну идти в армию (кода-нибудь придётся) Но и отмазывать как-то некрасиво.... Вот и думаю.... что-то будет????
Tamara Brozdina
Некрасиво или невозможно? Если некрасиво, то подумайте, красиво ли будет назад получить сына-инвалида (морального или физического). Если есть возможность, отмазывайте! Забудьте про красоту, кроме вас о вашем ребенке никто не подумает.
Татьяна Рахович
Все будет нормально.