Прочие дела домашние
Вот интересно , вы на свои проблемы Как смотритЕ?? Сильно переживаете?
Истерики закатываете? Пытаетесь их сразу решить? Или стараетесь посмотреть на них с другой стороны? С юмором или тоской? Спасибо!!!

Я на них теперь не смотрю. пытаюсь сразу решить. . Когда получается. . когда сами решаются со временем. . Конечно хотелось, что бы их не было. . но понимаю. . что без них жизнь не бывает..
Переживать можно 24 часа в сутки, если бы еще от этого что поменялось.
Не ною, не жалуюсь. Могу решить проблему - решаю, не могу - забываю о ней. Научилась справляться.
Я концентрируюсь. И начинаю мозговой штурм на проблемы, предварительно отработав тактику и стратегию..::))
Здрасте Вы как всегда на позитиве.! ! Прикольно.!! !
Спасибо Вам.! !
Ну во первых знаете я по какому принципу Живу.. .
..Всегда решай Проблемы по Мере их Поступления... .
Ну да конечно же пытаюсь их решить Сразу ..но не Всегда так получается... .
Да и Бывает "подтряхивает"..-.до истерик конечно не доходит.. .
Но Злюсь очень сильно Порой ..когда что то не получается. .
Ну а Вообще конечно Же стараюсь по чаще им Улыбаться. .
Верить Надеется и Делать... .
А вообще я Думаю ..Что проблемы это даже Прикольно. .
В этом помойму и есть Вся Жизнь... .
Стремиться к Чему то ..Приодоливать ..Решать.. .
Это знаете как в песенке одной поется ..-" Жить Без Бед нельзя.... Да я и не хочу"..
Что это тогда за Жизнь ..Без бед и Проблем... "Растение"...
У меня Знаете есть еще одна Поговорочька на Вооружение по Жизни... Это. .
.." То что Нас не убивает.. -.То Делает Еще Сильней"..
И я думаю что вот только одной этой поговорочкой я могу Выразить Все свое отношение к Проблемам. .
Спасибо Вам еще Раз ...За Вопрос и За Позитивчик..
Спасибо Вам.! !
Верить Надеется и Делать... .
В этом помойму и есть Вся Жизнь... .
Катя Мамырбаева
Спасибо, Сашуль, за ответ!!!
Лена Кушнарева
Сашок,вот читаю твои ответы и вижу,что ты двуличен.Только пойми меня правильно - я тоже двуличен,то есть простой чел с добром в руках,но если только будет кто-то угрожать моей семье или мне лично,то я далеко не добрак!У тебя иначе,ты работаешь двусторонне,не вашим-не нашим,хоть и всегда хочешь справедливым показать себя,но я вижу,что это не так.Где-то ты добро защищаешь,а где-то зло,но сам никогда не рыпнешся против зла,например.Это плохая позиция,мягко выражаясь,очень плохая!!Добро и без обид,просто ответь в свою защиту или подтверждение!:))
Доброго вечера, Светик, и не говори, что мы не виделись!!!:)))))))))))))))))) С юмором, пожалуйтса!:)) Иначе и нельзя, ибо разводом попахивает в ближайшем будущем, ну это для тех, где любовь односторонняя, сто пудов!:))
Катя Мамырбаева
Андрюшенька!!! Почему ты решил, что если проблемы, то они связаны с семейной жизнью??
Они могут быть и вне!!!!У меня с мужем всё хорошо!!! Виделись, виделись, не забыла!!
Вот примерно как этот ёжик.... Истерик не закатываю.... Иногда могу поплакать.... ночью, когда никто не видит...
Катя Мамырбаева
Привет, Людаша!! Спасибки за ответ!
Конечно переживаю, иногда даже сильно. Хочется всегда решить проблемы мирным способом и побыстрей, но иногда, к сожалению, может и до истерики дойти, хотя ВСЕМИ силами этому сопротивляюсь! С юмором все-таки лучше походить к проблемам, да вот только ситуёвины ведь разные бывают.
Проблемы решаются по мере их поступления, четко ясно и хладнокровно....
Катя Мамырбаева
Приветик, дорогой!!! Рада видеть лохмачика!!!!
Переживаю очень сильно, но когда вся проблемма исчезнет, то могу от своих переживаний и расплакаться!
Когда как, ведь проблема проблеме-рознь. Бывает, что разревусь до истерики, а бывает, что посижу, подумаю, раскину все варианты, и решение приходит.. . Ну, а на некоторые вообще с иронией и юмором))
Искоса
Истерик не закатываю. Если возникает проблема - пытаюсь решить хладнокровно, результат лучше. Меня раздражают люди ахающие-охающие, да так громко, чтобы всех проняло
Больше переживаю за проблемы других, так получается.. .
Ну за свои тоже, но истерик не закатываю, пытаюсь смотреть на них проще, если проблему не получается решить, то пытаюсь извлечь с неё пользу, так как-то проще жить!)))
сначала пытаюсь плакать.... Не получается вообще.. . потом думаю, что дети в Африке голодают (ну не знаю откуда это у меня взялось) и иду решать свои проблемы....:)
24 года на стройке - от мастера до директора. Поэтому спокойствие. только спокойствие (как говаривал Карлсон) . Один из моих девизов - если что-то не получается - сядь. успокойся. подумай и делай шаг вперёд. Или главный принцип строителей - не домучаем сегодня. так домучаем завтра. Человек сам творец всех своих проблем.
У меня нет проблем - есть ситуации. А неразрешимых ситуаций небывает. Поэтому я вообще не переживаю.
ochen krasivaya kartinka!)))))))))))))))))))) a perejivayu za svoi problemi vsegda silno ochen no navernoe s umorom redko a v osnovnom s grustyu i toskoy ochen boyus ya etih momentov i luchshe b ih ne bilo)))))))
Переживаю с юмором.)))))
Конечно нужно стараться относиться ко всему с юмором, но когда срут в душу, то самообладание оставляет и осадок остается надолго!
Катя Мамырбаева
Здравствуй , Риша!!!!Это твоё имя?
Елена Жукова
Да, Риша меня называла в детстве бабушка, да и потом если честно мне было уже не до ника после взлома! Поэтому Мариша-Риша все равно!