Прочие дела домашние

Вот интересно, если я вдруг изменюсь стану серьёзной и угрюмой и буду обсуждать только свои проблемы, я вам буду бол

Неужели я Вам больше нравиться буду?
Юля Св
СветулЬкин, а сама-то поняла, чего спросила???))))))).. .
Если Ты подойдёшь к с сурЬёзным, сердитым и угрюмым лицом и пробубнишь сквозь зубы что-то типа : " Давай дружить! " ...вряд ли это возымеет должный эФФект...)) )
И вААще, давно известно, что на сердитых и угрюмых воду возятЬ, на упрямой лошади... .
И дёшево и сердито.... Добрый скорее дело сделаетЪ, чем сердитый... ***
Наташа Якимова
Лучший ответ
А я люблю тебя любую. И кривую и косую. И какой у тебя там вес и с зубами люблю и без::) )

Какие сомнения, Ёжка?::)) Ну если только сменишь ник, предупреди нас недогадливых, что ты это ты::))
Инна Бурко
Давай, давай....)) ) Мы тебе тААк наотвечаем на твои
серьезные вопросы, что устанешь памперсы менять...))) )

А самое главное, сомневаюсь я Ежечка (говорю ехидненько) ,
что у тебя есть серьезные вопросы....))) ) На серьезные
вопросы ты ответы и без нас знаешь....)))))
Карина Хазова
Татьяна Голованова(Шепелева) А откуда ты знаешь, что она в памперсах????:))))
Вопрос отстой конечно! Да и ответ не фантан!:)))) Насмешили!:)) Так серьёзной ты никогда не станешь, чему я несказанно рад!:)) Ты права, ответ её действительно не фантан, так как лично мне нравится, когда женщина меня любит ВСЕМ телом, а не только губами. И самое главное душой и сердцем!!! Вот это любовь! А там любви нет, всего лишь минЬет! Фантаном ответ?! Вот то-то и оно:))))))))) Без юмора мы старые пердуны, так что оставалься собой - вечно молодой! Да что же это такое? Всё стихами пишу, проснулся, ёптить!:)))))))))))))
Инна Ромашок
Юля Св согласна!)))))

Это как это СЕРЬЕЗНОЙ и УГРЮМОЙ???? Нетушки!!!! Не желаю!!!!
Нина Киселева
Юля Св Спасибо Людаша!:)))
не самая удачная смена имиджа....:)))) )
мы все время будем попадать не в ту тональность...:)))))))))))
Юля Св Привет Лисичка!))
Эделина Нуриддинова Привет Лисичка! Удачи и отличного настроения!
Нет, дорогая! Что - то мне подсказывает, что сделать тебя суровой, как совесть народная, никому не удастся ! )))
Юлия Душина
Ты умна и хороша собой,
Ты образ мудрого решения,
С тобой не ведомо бездействия изгой,
Прислушиваются к твоему мнению.

Экстравагантна ты во многом,
В работе неустанна,
Грамотный подход во всем,
На первый взгляд быть может странный.

Стремлением своим ты впечатляешь,
Откуда черпаются силы?
Наверняка об этом знаешь,
И все же вы чрезвычайно милы! (с)
Алёна Чипчева
Нет! Не надо серьёзной и угрюмой! И так хватает...
Со всех сторон ты душечка нам хороша... ну побухти немного, мы потерпим:))))
Юля Св Привет!)))
Ежичка, бабулька наша,
Ты умнее всех и краше!
Быть серьёзной и угрюмой
Сможешь ли? ? Сама подумай!

Коль в душе задор и свет,
Любит коль тебя весь Свет -
Жизни радуйся, цвети,
Нас попутно весели.

А проблемы у всех, есть.
Их, проблем, не персчесть.
Будем петь, плясать, смеяться -
Пусть проблемы нас боятся.. .
Карина Хазова Ай, молодец....))))))))))))))))
Наталья Владимировна Спасибо, Петрович! Я вчера всё прогуляла.
Хоть сЁдня до компа добралась))))
знаешь, серьёзных и угрюмых в жизни хватает, не надо!!!!
Конечно, амплуа всеми любимой позитивной шутницы гораздо выигрышнее, чем образ серьезной и только грузящей всех своими проблемами дамы.... Но, кое-какой "иммунитет" тут ты уже себе заработала, поэтому на какое-то время, возможно, такая смена имиджа, будет даже интересной...)))
Юля Св Привет Светик!:)))
Ты что?!!! Заболела, да?!!!; -))))
Тут и так хватает серости и скуки....
Галина Руденко
Еж! Ты сегодня с какой ноги встала? Иди срочно ложись, и заново встань! У меня даже дар речи пропал, я так долго думала, и так ничего не поняла, ты хочешь себя переделать? Это же невозможно? Как можно душу переделать? Если она счастливая, радость людям приносит, любовь и душевное успокоение, то как можно силой заставить быть себя такой какая ты не можешь быть, ведь ты совсем другая! Ты оставайся сама собой! А люди тянутся туда, где им по душе! Я думаю ты окружена добрыми людьми, и не надо создавать какой то иммидж, той которая не ты. Оставайся сама собой! <p>
<li>полная коллекция картинок</li>
=(
=)Алён4Ик (=
не-а!
Не надо!
Будь сама собой!
И будешь спрашивать про признаки беременности на второй день после зачатия? Нееееееет! Любим за оригинальность!!!
Кто тебе сказал? ! не верь!! ! зачем и самой напрягаться и др. напрягать, я лично тут только душенькой отдохнуть, похохмить и т. д.
Да и не ты это будешь)) ) ПОЭТОМУ: Живем и радуемся!!!
Настя Драп
Упаси бог! Еще не хватало, что бы народу добавилось с вопросами о задержках и на тему : "Не беременна ли я ? "
Да нет конечно, приколисты делают нашу жизнь проще и веселее! продолжай в том же духе!
а кто сказал што ты и сейчас хороша?!!!
Юля Св а разве нет?:))))
Нина Киселева см.ниже!!!!:)))
вот это я понимаю. вопрос так вопрос. опять выпрашивание дифирамбов и комплиментов.... ну никак вы не можете жить, чтобы пятки друг другу не подлизать.
Елена Ватав
Вопрос отстой конечно!
Но девушки любят губами.
Юля Св да и ответ не фонтан....
Людмила Усольцева Kissa...мы тя так можем отлюбить за отстой, что мало не покажется...зачем бабулю обижаешь не вникнув в правила игры...