Прочие дела домашние
некоторые люди очень сильно переживают от внезапной смерти даже малознакомых людей, а кто-то не сильно реагирует даже на
смерть родственников. Вы к каким относитесь?
никак не отношусь, вернее отношусь к первым, но всячески себя отгораживаю от негатива постороннего
сведения о смертях чужих не смотрю не слушаю итд. не интересует подобный негатив
близких мало (4 ро умерших) за близких очень переживала, особенно за маму. не раз просыпалась в слезах (снилось что очень за ней плачу, просыпаюсь, а слёзы ручьем)
вторых больше. многие люди черствые
сведения о смертях чужих не смотрю не слушаю итд. не интересует подобный негатив
близких мало (4 ро умерших) за близких очень переживала, особенно за маму. не раз просыпалась в слезах (снилось что очень за ней плачу, просыпаюсь, а слёзы ручьем)
вторых больше. многие люди черствые
Каждый реагирует в силу своего темперамента. Кто-то волосы рвет из-за дохлого комара, а кто-то держит себя в руках и истерик не закатывает, потому что дела надо делалть.
к сожалению к первым. как бы не стремилась ко второму. думаю это нечто врождённое. Впечатлительность, эмпатия, чувствительность, особенность психики. ХОтя мой идеал непостижимый эти тёлки, которые сидят и говорят--моя семья, семья, и лижут и сосут их, а рядом взрывает всё, на потолке кусок человеческого мяса висит--но они пойдут готовить беляши для своей семьи, чтоб животики были сытые. никогда не забывают основную цель своей жизни--быть сытыми. НЕдавно схватила бабку которая падала, держится за кусты, бросаю своих детей, теряю их из вида, зову на помощь, не удержу, мимо идут женщины с амимичными лицами, никакой эмоции, никакой помощи, смотрю им в глаза и говорю---помогите подержать, а меня не слышат в упор, а я в это время ради чужой старой шкуры себя подставила, каждый раз думаю что народ вот такой не стоит моих эмоций и сил. но каждый раз больше всех надо.
ко вторым. реаниматологи - они такие.... чёрствые...
Раньше из за всех переживала. После своего случая стала чёрствой.
Я не чёрствая, но ко вторым. Вторых всё таки больше.
Я адекватная: я переживаю сильно и плачу по близким и знакомым, это нормально переживать горе... по чужим не рыдаю, но посочувствовать могу
Ко вторым
Доброе утро!
Я очень переживаю по поводу смерти людей. Даже незнакомых.
Но всё-таки родные ближе, поэтому переживаю больше....
Я очень переживаю по поводу смерти людей. Даже незнакомых.
Но всё-таки родные ближе, поэтому переживаю больше....
Kristinka Veprova
Доброе!
Ко вторым, не буду рыдать, биться в истерике причитать, незнаю почему ,,хотя искренне не хватает людей которые ушли могу посидеть погрустить о них подумать
Не реагирую, спокойно переживаю, в смысле случилось - держу себя в руках, но позже все равно накрывает разово
ко вторым ибо все рано или поздно умрём )))
А некоторые философски к этому относятся. Но в силу закостенелости общественного мнения вынуждены делать вид, что сильно огорчены данным событием
Похожие вопросы
- Навеяно - а вы очень сильно переживаете, если вам нагрубили в ответе ( или в комментариях) ? (+))
- Страх внезапной смерти
- У меня очень сложные тяжелые отношения с Мамой. Я очень сильно это переживаю.
- Вот интересно , вы на свои проблемы Как смотритЕ?? Сильно переживаете?
- Вы сильно переживаете пропажу своих любимцев?
- почему некоторые отцы очень переживают когда дочка начинает встречаться с мльчиками ,а мамы более спокойны
- Прислали мне из страховой компании форму, желаю ли в случае внезапной смерти отдать свои органы на благое дело
- Как пережить внезапную смерть любимого мужа?? не отвлекает ничего, думаю только о том что мы могли бы делать в это время
- привет всем!скромность может быть недостатком?а то подруга сильно переживает, что она очень скромная...)))))))))))))))))
- Завтра у дочери первый ЕГЭ, она очень сильно волнуется и переживает,как помочь ей преодолеть волнение?