Прочие дела домашние
где то вот так у половины...
почему большинство моих однокурсников и однокурсниц, которые завели семьи набрали вес? Что это за тенденция такая?
только 3 года прошло, а у они уже закабанели.
в 20 лет я заметила по себе--оч легко сохранять фигуру, этому способствует и нервотрёпка приличная (То экзамены то несчастная любовь) и высокий обмен веществ, когда всё сгорает моментально на энергию. А вот в 30... чуть сядешь на попку перед интернетом, первое-второе --третье блюдо, всё тихо -мирно, мужик есть, бежать никуда не надо ничего искать---всё.. как в известной песне Слепакова---"*Опа растёт". И уже требуются усилия, чтоб не набрать вес
У них спросите, если вам интересно.
а у вас есть семья?
Мария Иванова
Я не замужем.Но есть отношения.
Наверно пивом увлекаются.. от пиво разносит немеренно..
стабильность и много вкусной еды, наверное от этого.

где то вот так у половины...
Это такие люди которые всё! с головой ушли в семью, всё! им больше ничего не нужно. Думаю для таких семья главное, на остальных по-фиг! И, тря года в принципе очень быстро, согласна.
человек вообще имеет тенденцию с годами даже если и не полнеть, то как-то расширяться
редко кому удается сохранить ту стройность кипарисовую, которая была в 17 лет
просто - годы идут - вот и вес, в браке ли, нет ли
некоторых мужчин в браке реально откармливают
кто-то немного себя распускает
с годами и обмен веществ ухудшается
....не все так просто
кто-то немного себя распускает
с годами и обмен веществ ухудшается
....не все так просто
потому что у семейных людей (если они не ведут активный образ жизни) , как правило размеренная спокойная жизнь, мало двигаются, и едят. Если не заниматься фитнесом при таком образе жизни, то располнеть очень легко, либо нужно вести активный образ жизни, иначе с возрастом человеку свойственно расплываться, возраст все же берет свое. А свободные, одинокие люди, как правило лучше за собой следят, так как хотят нравиться противоположному полу, да и образ жизни поактивней будет, чем у семейных людей.
Фотки свои покажь в профиль и анфас, а то откуда мы знаем, что ты не их семейства кабанчиков? И ваще, годы не за горами может ты тоже пополнишь их ряды....
Мария Иванова
что тебе это даст? если ты убедишься ,что я не из кабанчиков?)) И вообще -прочти внимательней вопрос и отвечай по теме.
Я допустим располнела из-за того, что муж любит что повкуснее да пожирнее, а отдельно себе готовить лень да и не когда. Вот и питаюсь тем что есть, а раньше до семейной жизни килограмм на 20 меньше была (( Сейчас взяла себя в руки, ем все но маленькими порциями.
Все, жена кормит, сидят у телевизора тоже кушают, вечерами кто-то пивко и на бок, а вот когда один или одна, человек как птица, друзья позвали куда нить-пошли, дома один (на) -пойду погуляю, я сам 12кг набрал как раз 3 года