Прочие дела домашние

Вот уже который раз замечаю такую тенденцию и возникает вопрос: почему одноклассницы и однокурсницы, которые в школе и в

институте были самые красивые и крутые, активистки, так сказать, - сейчас, спустя годы - так плохо и безвкусно выглядят. А те, кто был серыми мышками, наоборот, расцвели, словно куколки. Почему так? Постоянно натыкаюсь на такое и уже вопрос сам собой задается...
Потому. Отвечаю)
Те, кого природа изначально наградила внешними данными и даром общения, не знали этому цены. Должным образом не поддерживали, потому, что это им досталось на халяву. А кто ценит халяву? И получили к 30 годам плачевный, по мнению многих, итог. Бездумно растравив дары природы)) )
Те же, кто всю школьную и студенческую жизнь им безбожно завидовал, вечно дыша в спину, до 30 лет каждый день трудом и потом добивались соответствия своим идеалам, с установкой догнать и перегнать. Такая работа над собой имеет конкретную цену, она не досталась даром и люди ценят полученный результат.
Я больше восхищаюсь теми, кто родился счастливчиком и не растерял ум, красоту, бодрость духа и т. п. С годами, чем теми, кто все это на верстал сам. Не растерять порой гораздо сложнее, чем приобрести) )
Зависть- очень хороший двигатель прогресса. Недальновидность - его тормоз)) )
Простите, что долго и нудно. Но мне самой была всегда интересна эта тема)
Татьяна Королева
Лучший ответ
А ничего не стоит на месте, всему свое место)))
Ольга Согрина
а почему допустим серые мышки были серыми мышками. . плохо одевались. была бедная семья, ходила в одной юбчонке зимой и летом. зажатая забитая. А кто был активистками и любимцами публики--сами знаете. Там хари размулёванные такие и дойки в 15 лет что ой-ёй. ПРошло время. у беднячки появились деньги. она наконец пучок свой распутила. сходила в парикмахерскую, приобрела уверенность. а активистки прокурились испились сиськи отвисли *опа выросла. вот вам и чудесные метаморфозы
Это только у вас так. Про своих однокурсниц не могу такое сказать
Время пришло из кокона стать куколкой. =*)
Юлия Степанова
Софья Понисаева а по мне так все завяли... из одноклассниц в двух школах где колечился из 40 только три выглядят пристойно... и только одна из них заметно лучше чем в школе... остальные превратились в нечто... а те кто был нечтом им и остались
У нас "расцвели" в основном те кто за границу перебрался. Остальные выглядят замученно, какие бы блестящие платья на себя не цепляли и к каким бы машинам не пристраивались на фото. У кого проблем больше тот и не цветет.
Татьяна Щеглюк
ну те рано расцвели-рано и увяли) )
а эти только вот расцвели))
Ирина Сорокина
Точно!
Тоже заметила такую тенденцию))
Юлия Руцкая
Не замечала такого. Активистки какими были, такими и остались. А вот серые мышки есть немного, изменились. Просто с возрастом приобрели уверенность в себе, еще замужество в этом помогает хорошо.
Rebekah Badass
Нечего по юности-молодости таскаться.
Смотря в чём они были активистки) Одна из моих одноклассниц-крутых "активисток" на 9 лет села за убийство почти сразу после окончания школы, сейчас работает кондуктором на маршрутке, я не видела а девчонки говорили-страшная стала как незнамо что.... Оно и неудивительно, 9 лет за решёткой никому красоты не прибавляют. А другая активистка (в хорошем смысле) и отличница как была красавицей, так ею и осталась.
D[
Dikos' [Ya]*
первые перегорели, наелись. вторые дорвались
да, согласна, я поздно похорошела, в 18 лет только, но была красивой до 38
Лариса Огнева
везде должен быть баланс!
ох, надеюсь это правда)))
Гуля С
каждому свое время ^^