Прочие дела домашние
У вас была/есть такая одноклассница или однокурсница?
По поведению самая натуральная шлюха, внешний вид соотвествующий. Но при этом круглая отличница, не за деньги и не за то что подумали)))) У меня в классе была такая, до золотой медали одной 5 не хватило (одна учился на принцип пошла), недавно институт с красным дипломом закончила)) Интересно, это уникум или есть такие еще в природе?))
Была такая одногруппница - и умница (школу с медалью окончила) , и красавица, но совершенно неразборчивая в личной жизни. Будучи городской девочкой, умудрялась одновременно встречаться с двумя мальчиками из одного общежития. Даже не знала, от кого беременела. Сделала пару абортов, затем решила родить. Предъявила претензии одному, другому, - не признали. Третий согласился (из другого вуза, мало знал о ее прошлом) . Уехала с ним в маленький городок, он построил карьеру по службе, а она открыла пару своих магазинов. Теперь она примерная жена и мама (вроде бы) . Не осуждаю ее, мне ее даже немного жаль.
была, иду недавно по улице-парень девушку облизывает на остановке-присмотрелась -она: -)))))))))))))))
тоже на принцип пошли в школе поставили нелепо четверку
Да.. Не любите вы людей.. . Ну и к вам отношение, я думаю, соответствующее...
Анастасия Кукушкина
Откуда такой вывод?
А тебе завидно, что она и умница, и вниманием мужчин пользуется?
Анастасия Кукушкина
А чему завидовать? Я тоже могу одеть короткую кажаную юбку, колготки в сеточку и пойти себя каждому предлагать. Вообще-то тут ничего сложного нет. Косметика у нас тоже в свободной продаже. А красный диплом и у меня есть+ муж и дети.
Потому и слыла шлюхой. . кто-то пустил пушку из зависти наверное. . а ведь свечку никто не держал.. Просто раскованая была.
Анастасия Кукушкина
Ну как она одевалась и одевается (смотрела в контакте фотки) - тихий ужас... Раскованности там через край...
Нет не у никум. Я давно живу на свете и знаю массу таких женщин ( девчонок) . А зачем быть синим чулком?!
Анастасия Кукушкина
Ну синий чулок это тоже крайность))
Все таки думаю - институт и школа - это то место куда кожаная короткая юбка, проколотый пупок наружу, колготки в сеточку и боевой раскрас не очень-то подходят... Да и поведение тоже - покурить в школьном туалете, и стоять с каждым втречным сосаться... Это же вроде как крайности уже...
У нас в институте тоже такая была. Ей преподаватели замечания делали по поводу ее внешнего вида. А училась очень хорошо, и все действительно, только своим трудом.
Сильно же вас обидели...
Анастасия Кукушкина
кто меня обидел???
секс учебе не мешает
Да.
даааааааа. таких не было. все отличницы были скромные.