Я думаю таких случаев мало
Знаю один только, мои дальние родственники
Они учились в одном классе, в старших классах стали встречаться, потом он ушел в армию, она дождалась его, брак, двое детей
Прочие дела домашние
Знаете ли случаи, когда одноклассник женился на однокласснице, однокурсница вышла замуж за однокурсника?
Знаю.
Одноклассники знаю - все развелись, только одна пара живет, но так, что лучше б развелись... И одногруппники тоже знаю - устойчивей результаты...)
Дмитрий Медведев и его жена))
Юлия Семенченко
одноклассники? однокурсники?
Да, мы поженились, знакомы были с 8-го класса, поженились через 7 лет, разошлись через 5.
Знаю.
Это я и мой муж. С 8 класса вместе. Потом с армии ждала 2 года. Поженились 24 года назад.
знаю. ни к чему хорошему....
У меня несколько таких случаев. И со школьной скамьи, и из универа. У все по-разному сложилось. В большинстве счастливые пары.
Недавно одноклассники поженились.
наши молодые в институте познакомились, уже 10 лет живут, двое деток
Знаю буквально один такой случай. Это действительно, редко случается.
Знаю, живут хорошо
Однокласников знаю пару. хорошо дружно живут.
Одноклассники не женились, а однокурсники пары три было из двух групп факультета. Одни развелись, две пары прожили по двадцать С лишним лет.
Знаем.
я себя знаю.
Знаю.
в моем классе поженились в 16 лет двое таких "младенцев"
по залету, конечно... развелись уже давно.
Мои родители и почти все их друзья. У моих друзей родители тоже так.
Не знаю таких....
я знаю, что у меня половина одноклассников вообще не женаты и не были не когда...
Несколько пар таких знаю. Все у них клево. Одни замутили на встрече одноклассников спустя 2 года )