Прочие дела домашние

Почему парни-бабники так сильно нравятся девушкам ?

Лера Иванова
у них большой опыт в общении с женщинами, они знают, как и что нужно сказать, что сделать, чтобы девушка поступила так, как мужчинам хочется
Людмила Луд
Лучший ответ
Ибо высока у них половая потенция и зело сильна эрекция...
А почему девушки-стервы нравятся вам?
Александра Пересторонина Соблазнить стерву гораздо сложнее :) А хорошему охотнику всегда хочется иметь хороший трофей :)
Потому что девушки-блядуньи никому ненравятся
Ир
Иришка
Парни, которые сильно нравятся девушкам, становятся бабниками.
Мне нравятся так, покуражится но всерьез не воспринимаю. Короче не больше чем бокал шампанского за его счет ...И то мне это не интересно... Потому что за всеми этими бабниками как правило скрываются большие комплексы которые и сублимируются в желание того что бы ими восхищались, короче душевная импотенция так сказать.
Может, наоборот? Те, кто нравятся женщинам в итоге становятся бабниками
потому. что у них большой опыт общения с дамами
У них хорошая самооценка и это притягивает.
Ольга Ольга
опыта у нас больше и члены здоровые!
Erkingul Nurtaeva
все отрицательное быстро к себе привлекает, да и чисто психологический наверно.... не най мне таки не нравится, я всегда надежности искала, и нашла)))
мне нет
Ольга Змурщик
Erkingul Nurtaeva я тебя и не буду
Наоборот, когда парень сильно нравиться девушкам, он становиться бабником!! ! Ему бедняге, больше ничего не остается!!!
Потому что за словом в карман не лезут.
Катя Волкова
Ольга Иванченко Да, верно - в карман они лезут только за презервативами.
а зачем нам те, кто никого не интересует? и еще - охотничий инстинкт, соревновательный момент - если он меня выберет из всех своих "баб", значит, моя самооценка возрастет и вес в глазах других девченок - примерно так рассуждала я в юности.
ОПЫТ приходит с количеством, а количество.... с годами..))
Потомушто Я знаю чево хочет женщина!!!!
потому что мозги у некоторых куриные.. . ко-ко-ко...