Прочие дела домашние

Почему парни так удивляются процессу выбора девушкой будущего мужа? Удивляются вопросам о том, где они работают

и какой у них примерно заработок. Познакомилась допустим с несколькими парнями в интернете, выбираешь, переписываешься, надо же все узнать, а они считают что как я вообще смею такие вопросы задавать, это так расчетливо.
Lovemiss )
Не знаю почему. Меркантильность девушек по-моему уже никого не удивляет.
Елена Витязева
Лучший ответ
Богдана Кедич Кабелизм мужиков тоже . А то пошли нищеброды-неудачники, даде украшения купить не могут
а прикинь на себя, когда мужик начинает недвусмысленно интересоваться, чем ТЫ занимаешься. КТо твой папа и каков твой доход. ПОтому что ему тоже не нужна бессеребренница. У меня был такой знакомый. ОН прямо говорил---мне нужна женщина твёрдо стоящая на ногах. ТО есть если я продавщица--он со мной не будет, а если я в банке работаю, или я ИП, и папа у меня прокурор--можно попробовать. НЕприятно, когда всё сводится к мат. положению, понятно что всех это волнует, но никому не охота быть банкоматом на ножках
Вопрос о заработке некорректен. Так принято считать. Странно, что вы не знали.
Меркантильность в мере хоть и не должна удивлять мужской пол, потому что это для самки нормально. Тем не менее, смотря как спросить о зп. Либо просто узнать, кем работает и пробить заработки в данной фирме, либо в лоб: "А какая у тебя ЗП? "
Lovemiss ) даже вопросы кем работают воспринимают в штыки почему-то
конечно расчетливо, если вы знакомитесь на обычном сайте. С такими вопросами идите на сайт от программы "давай поженимся", там нормально воспримется, потому что семью люди хотят построить, а не для романтики ищут. Но и у вас тоже спросят, потому что обычно хотят семью с ровней
Дарья Каткова
Lovemiss ) это идея, спасибо
А смысл? Ну я сторожем 3 года назад работал в определённый период)) точнее замещал его на время отпуска.
А сейчас я инженер в нефтестроительной компании.
те, кто удивляется -это как правило парни, которые ничего из себя не представляют ни финансосво ни вообще никак не состоялись вот они и нервничают при таких вопросах, на самом деле обычный вопрос, я тоже всегда интересовалась где и чем занят, ну о зар. плате конечно спрашивать не корректно.
Я спросила свидании так на 3-м ) сразу просек - что, рассматриваешь мою кандидатуру в качестве будущего мужа? пошутила - да, может быть! но все сказал. А через 6 мес мы поженились )
Arrpine Ginosyan
все зависит от общего расклада. а вы предварительно свой доход озвучиваете?

вообще принято у прошаренных телочек такие вопросы потоньше выяснять. узнавайте марку часов, где любит обедать-отдыхать-одеваться, про хобби (а они затратные бывают) .

можете просто закинуть удочку. дескать ищете в этом месяце попутчика на мальдивы, каждый платит за себя (вы же не содержанка какая-то типа). и нищие сразу сольются
Ну так сразу ценник свой в анкете указывайте, никто удивляться не будет
попробуйте спрашивать для начала просто чем занимаются. парни всегда в штыки воспринимают вопросы о заработке, как большинство женщин вопросы о возрасте. тут уж ничего не изменишь.
А ему если ты 58 размера тоже не нужна ...а ты скажешь как обидно если ты такое спрашиваешь сколько ты весишь
Дашка Кот
Моя подруга очень долго и вдумчиво выбирала себе мужа, составила список требований, список кандидатов, были встречи вопросы...
А замуж вышла просто полюбив.