Прочие дела домашние
И почему потом жены удивляются, что от них муж сбежал, или Зачем доводить экономию до абсурда?
Раннее зимнее утро. Муж на кухне завтракает и смотрит попутно телевизор.. "Влетает" жена и со словами "Тебе и от телевизора достаточно светло" вырубает свет в помещении.. Немая сцена.. Занавес..
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ахахахахахахахахах блин если бы можно было поставила за приписаный анегдот +100)))))))))))) у меня такой папа был... .
Зайдет смотрит что мы сидим в комнате просто говорим с мамой я сестра мама, он молча выключил свет и говорит: "А вы все ровно болтаете и в темноте можно это сделать")))))))))
Простите ее, нервы...
Плюшкин отдыхает!
Вот это она креативнудла с утреца!.. 8-)) День у мужика начался творчески..
это называется скупердяйство. Это не лечится
Возможно у неё критичиские дни!!!)))
Муж и жена- одна сатана)) ) Наверно у этой истории есть предистория.
Поздний зимний вечер.
Жена на кухне готовит ужин и попутно смотрит телевизор.
"Влетает" муж и со словами- "Тебе и от комфорток светло! " вырубает свет и телек в помещении. .
Немая сцена.
Занавес.
Поздний зимний вечер.
Немая сцена.
Занавес.
а что раньше он не знал о её жадности.
Есть у меня знакомая, так она к своему мужу врывается в ванную, когда тот зубы чистит и выключает воду - чего зря течет, нужна будет - включишь.. . Когда он делает себе бутер с колбасой вареной (хлеб, масло, а колбаса в диаметре больше куска хлеба и ее края свисают с бутера) она подходит и подрезает колбасу ровно по хлебу - типа еще на один бутер хватит.... Как он еще держится- не знаю....
Индира Нурмагамбетова
Любит, наверное..
Пусть он ей в следующий раз свет в туалете выключит-а на что там смотреть????
Меньше денег бы ей с зарплаты дал и сам за свет заплатил. Потом она у меня попрыгала в темноте. Сама бы нах"р сбежала.
ну видимо муж недостаточно зарабатывает и приходится экономить на свете ...
копец. но и мужья такие бывают знаю такого.
Да уж это точно абсурд... а может она и добивается чтоб муж сбежал? ну там полюбила другого, а сказать боится. Ну а поступая так видит как его это раздражает и ждет что он уйдет
У нас наоборот, муж вечно свет экономит. А я везде все включаю. Но это не такая уж проблема.