Прочие дела домашние

почему парням нравятся красивые,а не умные девушки

Тут надо глубже разобраться со словом "нравятся", смыслов тут много, нравится в качестве чего?
Если в качестве "подстилки", то китайцы в этом плане не заморачиваются - у них очаровательный резиновые куклы на прокат. такие заведения называются "лес кукол".
А если как человек к человеку, то выбирают обычно по взглядам и уровню интеллекта равного. Так что если умные девушк одиноки, значит, равных им по уму парней не нашлось.
Анастасия Белоногова
Лучший ответ
Потому что они лучше видят, чем соображают.
Лора Гилюн
Да почему? Сейчас и красивые и умные девушки в одном лице встречаются )
у них зрение лучше, чем слух:)))
Анна К
бред. просто пустышки выбирают себе таких же, под стать, но ведь умные и красивые тоже бывают, вот они-то и обращают внимание на внутренний мир.) ) ну зачем Вам глупый, но смазливый??))
почему же умные тоже нравятся. Смотря конечно какого возраста парней вы имеете в виду.
Яна Кракосевич
Очень бы хотелось встретить умную, но...
Люба Жарикова
А с чего вы взяли что им нравятся красивые? Да и каждая девушка красива по своему. На вкус и цвет товарищей нет. Кому какая понравится ту и выбирает, не обязательно красивую. Посмотрите на пары бывает муж красавец мачо а рядом обычной внешности девушка, а бывает девица красавица прямо а муж с ней карлик лысый, и так между прочим в большинстве случаев пар. Так что это утверждение не верно.
M_
M.s. _
потому что сквозь голову не видно умная ты или нет, зато видно какая грудь и попа и тело)))
Mary Love
потому что умных они боятся...
Aigerim Mussagulova
Парням нравятся красивые умные девушки.... Но у всех разные критерии красоты и ума....
а почему нам девушкам в слякоть нравится ходить в белых, модных сапожках на каблуках, а не в калошах?
Ну да, а женятся на умных...? Ни один мужчина не захочет признаться что он глупее женщины. Поэтому на то она и умная женщина, что-бы не показывать свой ум!
большинство на красту бросаются, а потом не знают как избавиться