Прочие дела домашние

почему так..спрашиваешь допустим про то, что некоторые женщины держат мужей детьми

а тебе тут же отвечают: ты разлучница, ты любовница...ты такая сякая....вот к таким как ты уходят....вот объясните мне связь....При чем тут я то???))))
В большинстве своём, когда на тебя обрушивается куча негативных эмоций, на заданный вопрос, то это значит, что ты цепанула многих за живое. Твой вопрос стал для многих наживкой, на которой они спалились, прицепившись к слову некчемная, что не являлось главным фактором нападения. Капнешь каплей крови в океане и акулы тебя сожрут.
Ольга Хоружа
Ольга Хоружа
84 596
Лучший ответ
Айнура Тлеулиева акул я тут чего то не видела)) так..рыбешка мелкая)))
все старо, как мир... КАЖДЫЙ ВИДИТ ТО ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ)))))))))))
Любовь Глотова
Любовь Глотова
61 369
детьми не удержишь и ни к чему это. всё равно жизни не будет.... дети должны в любви рождаться и жить в любви... а ты наверное свободна и ухожена и самодостаточна? таким часто завидуют-вот и отравляют жизнь, как могут
Елена Ланцевич
Елена Ланцевич
69 976
все это ерунда, мужик если хочет уйти то уйдеут, по закону жена не сможет нормальному отцу запретить водиться с детьми, а та которая думает, что жена его держит детьми, просто не настолько ему и нужна, а слова это лишь слова..
Ирина К.
Ирина К.
10 347
mneb vashi propblemmy
a detmi tolko glupye derzat i nichego iz sebja ne predstavljajushie
гы-гы, представь сколько злых тетек, которые держат мужей детьми, и тут ты как мишень)))
Irina Ирина
5 720
Айнура Тлеулиева я уже поняла))) по ответам на мой предидущий вопрос))
Детьми мужика не удержишь, это такая отмазка у мужиков им и любовница нужна (но чтоб на не не жениться) и жена тоже нужна, так им оч. удобно жить, по статистике на любовницах женятся или просто к ним уходят всего в 20% случаев, может не стоит тратить жизнь и молодость и быть "на подхвате"? А в разладе в семье виноваты оба супруга одинаково
Да невозможно мужчин детьми удержать. Они большие мальчики и делают то, что хотят делать. А если не хотят, то начинают придумывать себе разные оправдания и самое главное - они при этом не виноваты. Прямо как в детском саду (простите мужчины, к которым это не относится) . Так что Вы здесь не причем, но на Вас можно повесить несостоятельность другой женщины, в данном случае жены. Вам вообще это надо?

Похожие вопросы