Прочие дела домашние

Вопрос про вес и фигуру после родов. . Вот если женщина до родов была худая с тоненьким руками и тоненькими ногами но

С высоким ростом 173
И ШИРОКИМИ бедрами, прям конкретно
То после родов что будет - она поправиться и станет равномерной скажем так ...Или бедра станут еще шире ???И такая же худая останется

Бедра ну оооооочень широкие кости таза
Да кто ж знает.. Это такая лотерея) Я после первой беременности при росте 179 весила 53-54 кило аж 10 лет.. Равномерно так похудела, прям вся вообще. А сейчас беременна 2й раз, руки--веточки так и остались, ноги тож.. А попа всегда была выпуклая) Вообще, конечно, многие девушки, жещин прям как на дрожжах плывут после родов, но это уже гормональное чего-то..
Галина Полиенко
Лучший ответ
А тут нет однозначного ответа - все индивидуально очень.. .
На меня как-то вообще роды не повлияли... вышла была с роддома 50 кг, а потом так вес и держался + -пару кг, а до родов разок была поправилась аж до 63 кг)))))
Anime Girl
Так все зависит как и где набирался вес во время беременности и что будет с гормонами после
***** *******
Меня природа тоже наградила узкой талией и приличной задницей. Поправляться начинаю с нее. Поэтому, если дама будет себя контролировать - ничего не изменится в ее фигуре. Ну... может быть задница чуток пошире станет. С 42 до 44 размера;)
Дарья Рогачева
никто не скажет ..все очень индивидуально .
я до беременности - 46 кг, перед родами 64 кг, на выписке уже опять 47 кг.
Бедра чуть шире, ноги и руки такие же тонюськи (((
Индивидуально всё. У меня знакомая была худенькая, а таз так разъехался, особенно после вторых родов. . Очень сильно.. . и не подумаешь что худая была.
Диана Волкова
шире бёдра и т. д.
у всех по разному, может поправитесь, а может и нет. После родов на 15 кг больше. Откормила грудью и пошла в спорт зал приводить себя в порядок и с белой завистью смотрю на худеньких мамашек, которые рожали сами.. . И животика нет и сами худюсенькие