Прочие дела домашние

а вы когда нибудь пользовались цветной хной (оттеночной)? не простой иранской, а которая с растительными добавками,

дает разные оттенки?

я тут попробовала, так понравилось, дешево и сердито, и волосы пышные и блестят)))
Хну ж не смыть : только состригать !
...))) В свое время пользовалась, конечно ...
Когда было время на вот подобные " развлечения " :
Завари ...
Нанеси ...
Походи по дому, как чучело, с мешком и старой бабулиной шалью на голове ! .)))
Смой ...
... ;-) Промой !!!
Отмой ванну.. .
Отстирай все, что испахабила в процессе нарут окрашивания .
...))) Райское наслаждение !!!
Татьяна Шемякина
Лучший ответ
Я не пользовалась, а вот коллеге привозили черную (именно хну. Типа из китая или турции) . Она хоть мне ровесница, но вся седая, краской волосы испортила. А с этой хной было классно.
я несколько лет красилась только хной, обычной, цвет был красивый, волосы здоровые, но напрягал сам процесс окрашивания, вымывать потом ее полчаса, перешла на краску.
Ольга Казакова
в детстве часто пользовалась, меня даже считали натурально-рыжей, а оказалось это хна ))
красилась с рыжим оттенком...
2 года пользуюсь. когда напрягает возиться-крашусь в парикмахерской. волосы очень хорошо держат укладку и цвет красивый.
Ирина Ширякова
было дело, в пору увлечения хной и такой красилась.... да оттенки дает. как на коробке нарисовано.
Всю сознательную жизнь, лет 30, пользовалась хной, а последние годы оттеночной, цвет - рубин, живой цвет волос, переливается на солнце, перхоти нет, не выпадают. В парикмахерской мастера завидовали моим волосам. А сейчас перешла на более легкое окрашивание: 0. Ленюсь: ( А зря.
Думаю, вернусь к ней опять.